19:32

Теодор

Поиграем?
Пришла пора представить этого парня. :) Просто несколько кадров подряд.



Знакомиться с Теодором дальше?

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.04.2010 в 19:33

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Какое очаровательное глазастенькое создание!
:)
И в то же время вчувствуется настоящий мужчина!
24.04.2010 в 19:57

Люди такие люди...
Мил)
24.04.2010 в 19:57

очень интересный юноша.. а не подскажите молд? а то я теряюсь в них временами))
24.04.2010 в 20:06

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Красивый. Присоединюсь к ~ kiri ~ : кто это?
24.04.2010 в 20:10

Поиграем?
Claudia* Ага. Он очаровательный мужЫк! :)

June June Спасибо!

~ kiri ~, [Taku] Это Rikydoll Gene. :)
24.04.2010 в 20:23

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Он очень сексуален и прекрасен!!
24.04.2010 в 20:24

Интересный мальчик) Спасибо за фото)
24.04.2010 в 20:32

„Carpe diem!“
Чудесный сероглазый красавец! Рады познакомится с Теодором.*улыбнулась*
24.04.2010 в 20:36

Lantel оо, спасибо)) а я по глазкам сначала на Латс подумала, но не смогла вспомнить у них такого милого мальчика мужчину))
24.04.2010 в 20:53

Поиграем?
Angelina Blue У него такой блашинг... ммм! ^__~

Въюга Вам спасибо!

elhena И нам приятно. Видел ваших ребят - они обалденные! :inlove:

~ kiri ~ Я охотился целенаправленно за этим молдом, как только его увидел впервые! :)
24.04.2010 в 21:01

Lantel и я вас понимаю!
24.04.2010 в 21:07

От вас еще что-то осталось? о.О
Атататаататататататататат!!!
Вот )))) Мне понравился мальчонка ))) чем - не знаю.. но понравился определенн, да.... вавава!
24.04.2010 в 21:12

„Carpe diem!“
Lantel, спасибо большое :kiss:
24.04.2010 в 23:07

Поиграем?
Тиш Спасибо-спасибо!

elhena :)
05.09.2014 в 01:06

Очень здорово, получился:)