20:36

маска

исполнитель котофф
Вдохновилась сумовской маской лесного духа Чалко
Строго не судите ;)
В конце концов, рукожопость никто не отменял, просто очень хотелось сделать нечто подобное хотя в итоге получилось совсем совсем не то
:)
тут выложу три самые удачные фотки, остальное можно посмотреть у меня на дневнике в этой записи



читать дальше

@темы: Хэндмейд, Аксессуары, Мужчины, Разное, Фото

Комментарии
24.04.2010 в 20:38

ஜЛучше быть Владыкой Ада,чем слугою Неба!ஜ
А по-моему классно вышло! :hlop:
24.04.2010 в 20:41

Люди такие люди...
Очень-очень!!! Мне нраится, дико так, первобытно))))))))
24.04.2010 в 20:45

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
По-моему круче чем у Сум)))
Из чего делали?
24.04.2010 в 20:47

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
По-моему, здорово вышло)
24.04.2010 в 20:50

Превращаю мечты в реальность.
+1 к похвалам)
24.04.2010 в 20:54

исполнитель котофф
Haryca спасибо большое!:)

June June спасибо! да, сама удивилась :)

Реймару спасибо, вы мне льстите:)
делала из запекаемой пластики (смешала белую и "прозрачную") фирмы Скальпи

Силли спасибо вам:)))
24.04.2010 в 20:58

исполнитель котофф
Yukari-sama мррр:) спасибо
24.04.2010 в 21:26

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Gercog черт, правда оч круто) Надо будет попробовать её)
24.04.2010 в 21:34

На всех не угАдишь (с)
клевая хрень. инопланетные череп)
24.04.2010 в 21:38

Сказка никогда не кончится.
А и очень даже хорошо. Рожки в особенности удались.
24.04.2010 в 22:24

исполнитель котофф
Реймару спасибо еще раз:)
попробуйте, это в принципе не сложно:))
особенно рожки делать
главное, все время примерять маску по голове, в том числе и на парик, чтобы вовремя заметить если она спадает
я этот момент несколько прохлопала, в итоге на голом черепе сидит хорошо, а вот с парика соскальзывает:(

Шулдих да уж:)) череп хишника не иначе:))

Rocio спасибо большое:) рожки мне тоже больше всего нравятся:))
25.04.2010 в 01:57

блич смотрели? На Арранкара похоже
25.04.2010 в 18:59

исполнитель котофф
Кошка Дарку нет, не смотрела:)
26.04.2010 в 14:00

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Кошка Дарку
да-да, тож об этом подумала )))