Директор Апокалипсиса.


Здесь я, по-моему (хотя, могу и ошибаться), никого из этой парочки (их двое) не вешала. Остальное, как водится, в моем дайри, сильно спамить не буду :gigi:

@темы: Санкт-Петербург, Minimee, Кукла, Мужчины, Фото

Комментарии
24.04.2010 в 21:01

— Ты все еще жива… — Вполне вероятно, я бессмертна.©
Ах, какой мужчина...Красив донельзя *_*
Родинки очень милые))))
24.04.2010 в 21:02

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
Мы тут вдвоём тихонечко посидим и повздыхаем влюблённо
24.04.2010 в 21:10

Директор Апокалипсиса.
Soliveyg Спасибо :) Я вообще большой любитель родинок :)
~VAMPI~ А мы уже отвздыхались, мы теперь головой в стенку стучимся в надежде найти замурованный тайник с деньгами, вторую тушку купить )))
24.04.2010 в 21:12

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
а мы, царь Петр первый, так впечатлились, что записались в ваши фанаты.. :shy: красота ж неземная, и фотографируете вы божественно.
24.04.2010 в 21:13

Директор Апокалипсиса.
Alice-chan 0_о Спасибо :shame:
24.04.2010 в 21:18

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
afa187
А зачем вторая тушка?!:susp:
24.04.2010 в 21:26

Директор Апокалипсиса.
~VAMPI~ Так у меня их двое таких :) Один уже на ДСАМЕ тридцать втором сидит, а этот, который на фото, ее просто "померить" одолжил :)
24.04.2010 в 21:26

Сказка никогда не кончится.
Он (они) офигительный просто. Фанатеть можно до потери пульса.
24.04.2010 в 21:27

Директор Апокалипсиса.
Rocio Спасибо :) Видимо, не зря они моей кровушки вдоволь попили ))))
24.04.2010 в 21:27

Люди такие люди...
Боже мой! Без слов... Оживить бы, и себе)))
24.04.2010 в 21:31

Директор Апокалипсиса.
June June Не, на доктора Франкенштейна я точно не потяну... я, как-то по кисточкам и напильникам больше... не растет у меня "с тонкими материями" :-D
24.04.2010 в 21:31

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
afa187
Аааа, поняла теперь=))
24.04.2010 в 22:45

528491
о этот глаз... :inlove:
25.04.2010 в 00:17

Люди такие люди...
afa187 Ну и ладно. Все равно бесподобен...
25.04.2010 в 00:18

生きていたいと思う愛されているなら御免なさい有難う(c)
классный мальчишка.живой.
25.04.2010 в 00:28

Директор Апокалипсиса.
pandora tomorrow Ага, глаз такой, сразу "специальный", со спиральными линиями для гипноза )))))))))
June June Спасибо :)
Mama Lua И Вам тоже :)
25.04.2010 в 00:56

Истинный путь ведет поверх земных пределов.
идеален...
25.04.2010 в 01:13

Директор Апокалипсиса.
sweetroksi о характере такого не скажешь ))))
25.04.2010 в 01:37

Истинный путь ведет поверх земных пределов.
afa187 ох верю верю...))))
25.04.2010 в 02:22

эй,за кадром,шторку уберите!покажите второй глаз!:-D
Alice-chan


так впечатлились, что записались в ваши фанаты.

ага, присоединяйетсь к нам:-D
25.04.2010 в 10:17

Директор Апокалипсиса.
Karinako А-а, блин, Карина :lol::lol::lol: шторка!
25.04.2010 в 17:54

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
А что это за миними?
25.04.2010 в 17:57

Директор Апокалипсиса.
Джон Ди Живого прототипа нет, по рисункам :)
25.04.2010 в 18:01

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
afa187, залез к Вам на днев, сижу и насмотреться не могу. Это что-то! Мало того, что красиво лицо само по себе, но какой мейк!
25.04.2010 в 18:04

Директор Апокалипсиса.
Джон Ди Спасибо большое :) С мейками они меня замучили до полусмерти )))
25.04.2010 в 18:11

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
afa187, буде отслеживать появление новых фотографий!
А с мейками не зря мучили - такой восторг получился!:inlove:
25.04.2010 в 18:16

Директор Апокалипсиса.
Джон Ди Спасибо большое еще раз :) У меня мейки сейчас - больной вопрос )))