Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
SweetHaru-ChiSunny+ Родственник! Как иногда приятно видеть одномолдников))) Он у вас такой... Непривычный - любопытный по-моему и очень общительный и подвижный, мой же очень меланхоличный и крайне спокойный мальчик)))
June June спасибо)) папа Стервятник ой, да, это я^_^ blueberry cat Принц иногда бывает таким ехидным и вредным что прямо незнаешь куда его деть) он такой счастливый при виде солнышка или цветочков, радуется обновкам и новым знакомствам)))) хотя инога он может быть очень развратным мальчиком
Lisaolesya вайт. глаза сразу ставила смотрящими в сторону) нормал смотрится...ммм...несколько прозрачным на фотографиях, мне это не очень нравится))) а вы какого заказали?
Побоялась, что будет желтеть пятнами и заказала нормал... с мейком А. А у вас его сколько отливали времени? Просто начинаю уже дергаться, прошло чуть меньше месяца, а вестей все нет
Lisaolesya ну скорее желтыми пятнами будет как раз таки нормал(( сколько видела фото просто он кажется каким-то расплывчатым. а то что с мейком А это хорошо, потому что у Б получаются чень невыразительные глаза ну я заказывала через АКД никогда не прощу себе эту ошибку, но это же моя первая кукла и они к тому времени уже сделали заказик, так что мне повезло. Если посчитать то получается примерно полтора месяца с доставкой, но это было в июле-августе, когда не было проблем с почтой.
-
-
25.04.2010 в 13:10-
-
25.04.2010 в 14:28-
-
25.04.2010 в 14:36Он у вас такой... Непривычный - любопытный по-моему и очень общительный и подвижный, мой же очень меланхоличный и крайне спокойный мальчик)))
-
-
25.04.2010 в 15:37спасибо))
папа Стервятник
ой, да, это я^_^
blueberry cat
Принц иногда бывает таким ехидным и вредным что прямо незнаешь куда его деть) он такой счастливый при виде солнышка или цветочков, радуется обновкам и новым знакомствам))))
хотя инога он может быть очень развратным мальчиком-
-
25.04.2010 в 15:53-
-
25.04.2010 в 16:03вайт. глаза сразу ставила смотрящими в сторону)
нормал смотрится...ммм...несколько прозрачным на фотографиях, мне это не очень нравится)))
а вы какого заказали?
-
-
25.04.2010 в 16:41йооо! ^__^ мы тут с Томасом недавно гуляли)
ты выгуливала уже своего Принца?
-
-
25.04.2010 в 18:31неееет Т__Т все никак возможности не было, но вроде вот собираюсь на майских праздниках)
-
-
25.04.2010 в 20:00а тавайте гулять!^____^
-
-
25.04.2010 в 20:37а давайте))) хотя мы еще не ездили на перерисовку и перетяжку, и парик с глазками не приехал, но я согласен)))
-
-
25.04.2010 в 21:21-
-
25.04.2010 в 21:46ну скорее желтыми пятнами будет как раз таки нормал(( сколько видела фото просто он кажется каким-то расплывчатым. а то что с мейком А это хорошо, потому что у Б получаются чень невыразительные глаза
ну я заказывала через АКД
никогда не прощу себе эту ошибку, но это же моя первая куклаи они к тому времени уже сделали заказик, так что мне повезло. Если посчитать то получается примерно полтора месяца с доставкой, но это было в июле-августе, когда не было проблем с почтой.-
-
25.04.2010 в 22:55Чувствую, что я буду ждать дольше...