13:01

Принц

i'm building an empire
В честь прошедшего пару недель назад Dreamflesh'а в Москве. Просто навеяло)



@темы: Ringdoll, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
25.04.2010 в 13:10

Люди такие люди...
Точно принц)))
25.04.2010 в 14:28

То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
Йо! ты Cristin Tre?) вы вконтакте на теме Томаса познакомились)
25.04.2010 в 14:36

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
SweetHaru-ChiSunny+ Родственник! Как иногда приятно видеть одномолдников)))
Он у вас такой... Непривычный - любопытный по-моему и очень общительный и подвижный, мой же очень меланхоличный и крайне спокойный мальчик)))
25.04.2010 в 15:37

i'm building an empire
June June
спасибо))
папа Стервятник
ой, да, это я^_^
blueberry cat
Принц иногда бывает таким ехидным и вредным что прямо незнаешь куда его деть) он такой счастливый при виде солнышка или цветочков, радуется обновкам и новым знакомствам)))) хотя инога он может быть очень развратным мальчиком
25.04.2010 в 15:53

Это ведь Дилан? Оплатила такого недавно, теперь в ожидании. У вас скин нормал или вайт?
25.04.2010 в 16:03

i'm building an empire
Lisaolesya
вайт. глаза сразу ставила смотрящими в сторону)
нормал смотрится...ммм...несколько прозрачным на фотографиях, мне это не очень нравится)))
а вы какого заказали?
25.04.2010 в 16:41

То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
SweetHaru-ChiSunny+
йооо! ^__^ мы тут с Томасом недавно гуляли)

ты выгуливала уже своего Принца?
25.04.2010 в 18:31

i'm building an empire
папа Стервятник
неееет Т__Т все никак возможности не было, но вроде вот собираюсь на майских праздниках):hamp:
25.04.2010 в 20:00

То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
SweetHaru-ChiSunny+
а тавайте гулять!^____^
25.04.2010 в 20:37

i'm building an empire
папа Стервятник
а давайте))) хотя мы еще не ездили на перерисовку и перетяжку, и парик с глазками не приехал, но я согласен)))
25.04.2010 в 21:21

Побоялась, что будет желтеть пятнами и заказала нормал... с мейком А. А у вас его сколько отливали времени? Просто начинаю уже дергаться, прошло чуть меньше месяца, а вестей все нет
25.04.2010 в 21:46

i'm building an empire
Lisaolesya
ну скорее желтыми пятнами будет как раз таки нормал(( сколько видела фото просто он кажется каким-то расплывчатым. а то что с мейком А это хорошо, потому что у Б получаются чень невыразительные глаза
ну я заказывала через АКД никогда не прощу себе эту ошибку, но это же моя первая кукла и они к тому времени уже сделали заказик, так что мне повезло. Если посчитать то получается примерно полтора месяца с доставкой, но это было в июле-августе, когда не было проблем с почтой.
25.04.2010 в 22:55

Мейк Б меня вообще не прет... у А взгляд загадочный... и глаза сказочные. Они и зацепили.
Чувствую, что я буду ждать дольше...