Люди такие люди...
Совсем меня понесло с фотографиями. Не собиралась в ближайшее время грузить вас. Извините. Просто мы солнце ловили и вот...

больше заката
Его фамилия (Хинодэ) значит "рассвет". Конечно ему на закате грустно и одиноко...
Последняя фотка меня саму очень тронула. Когда он водил пальцем по запотевшему стеклу, в его глазах стояли слезы Т_Т

больше заката
Его фамилия (Хинодэ) значит "рассвет". Конечно ему на закате грустно и одиноко...
Последняя фотка меня саму очень тронула. Когда он водил пальцем по запотевшему стеклу, в его глазах стояли слезы Т_Т










-
-
26.04.2010 в 00:01Пожалуйста, пообещайте ему, что завтра снова будет рассвет.
-
-
26.04.2010 в 00:04Непременно пообещаю. Он будет рад услышать))))
-
-
26.04.2010 в 00:11А еще скажите, что Солнце - большая птица Феникс, ему непременно нужно осесть пеплом на закате, чтобы утром вновь расцвести в небе пламенным цветком.
Но даже уходя, оно никогда Его не покинет.
-
-
26.04.2010 в 00:28-
-
26.04.2010 в 00:32-
-
26.04.2010 в 00:39-
-
26.04.2010 в 09:44Тиш Летом заопщника привезут))) А до тех пор будем изображать печальку =D
Чёрный кот Кай
Arrogant brat Это девон-рекс. Ну они очень-очень похожи на корнишов, тоже волнятся. Только морда покороче))))
-
-
26.04.2010 в 14:35-
-
26.04.2010 в 14:38-
-
26.04.2010 в 14:44преддипломамая-
-
26.04.2010 в 14:51ЭкзаменыОжидание этого мая просто сводит с ума. Особенно таких летолюбов, как я ) Ну и вы, видимо.-
-
26.04.2010 в 15:06-
-
26.04.2010 в 15:18-
-
26.04.2010 в 16:28Reina Emerald Ага.... ^___________^
-
-
26.04.2010 в 17:04-
-
26.04.2010 в 17:43-
-
26.04.2010 в 20:23-
-
26.04.2010 в 20:45-
-
26.04.2010 в 23:38~Мисаки АААА, спасииибо *________*
-
-
26.04.2010 в 23:45-
-
27.04.2010 в 09:49-
-
27.04.2010 в 23:23