...Чувствую себя Богом- злым и капризным...
Добрый день. Подскажите, как быть. Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой.
Сегодня получил куклу с DreamRealm. Кукла была упакована ужасно (не смотря на то, что вроде как с было обговорено то, что нужно упаковать получше). В результате в процессе перевозки откололся кусок пластика на ноге. Конечно его можно аккуратно приклеить (скол получился небольшой, но обидно очень)... но вопрос в другом. Компания-продавец несет ответственность за подобную порчу? Могут ли заменить деталь? За чей счет будет доставка? И какие доказательства надо предоставлять продавцу? (У нас есть только фото распаковки и то не полностью, фотографировать начали уже тогда, когда вскрыли коробку и увидели дефект).
Если у кого-то был такой случай, как вы поступали?
Заранее спасибо за ответы.
Сегодня получил куклу с DreamRealm. Кукла была упакована ужасно (не смотря на то, что вроде как с было обговорено то, что нужно упаковать получше). В результате в процессе перевозки откололся кусок пластика на ноге. Конечно его можно аккуратно приклеить (скол получился небольшой, но обидно очень)... но вопрос в другом. Компания-продавец несет ответственность за подобную порчу? Могут ли заменить деталь? За чей счет будет доставка? И какие доказательства надо предоставлять продавцу? (У нас есть только фото распаковки и то не полностью, фотографировать начали уже тогда, когда вскрыли коробку и увидели дефект).
Если у кого-то был такой случай, как вы поступали?
Заранее спасибо за ответы.
-
-
26.04.2010 в 00:25кукла Доллморовская. посредник договорился - ногу заменили для нас бесплатно.
-
-
26.04.2010 в 00:27-
-
26.04.2010 в 00:34Нужны фото повреждения и все.
С меня слупили доставку, но мне слали куклу целиком.
За деталь брать ничего не должны.
-
-
26.04.2010 в 00:59у нас совершенно аналогичная ситуация с сумом. только приклеивать было нечего - толи покрошилось так сильно, толи такого уже выслали О-о.
через неделю приехала новая нога.
-
-
26.04.2010 в 06:09-
-
26.04.2010 в 07:07-
-
26.04.2010 в 19:32