От вас еще что-то осталось? о.О
На клабе показались - теперь тута.

Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.

Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.



Собственно, просто набор фото для знакомства.

Тук-тук

Не ждали?

@темы: Buddydoll, Мужчины, Фото

Комментарии
26.04.2010 в 23:07

Can't work today, still queer.
Какой интересный мужчина.
А где-то можно прочитать про него поподробнее?
26.04.2010 в 23:10

От вас еще что-то осталось? о.О
Студиозус, ну, анкету мы пока не писали... это в процессе *виновато*
26.04.2010 в 23:26

Can't work today, still queer.
Тиш, ну хотя бы в двух словах? Ужасно он интересный.
26.04.2010 в 23:29

От вас еще что-то осталось? о.О
Если в двух словах, то это человек, который может все.
Я начала писать о нем на дневе маленькие серии постов.. но сорвалась и не дописала..
26.04.2010 в 23:36

Люди такие люди...
Ох, испугалась немного. * простите* Очень он эффектный. Не каждому дано.... +_+
26.04.2010 в 23:43

От вас еще что-то осталось? о.О
June June, о! Спасибо! Это был прекрасный комплимент )) Сау и должен быть пугающим )) Вы бы видели его глаза вживу... ммм Х))))
27.04.2010 в 06:48

Запретный плод
Тиш, очень классно. На некоторых фотках он просто мега-красив! Темнота ему к лицу, кстати)
27.04.2010 в 07:36

• EVIL LAUGHTER •
фигакакиеброфффки >< Х))
27.04.2010 в 18:45

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
меня тоже немного напугал))такой взгляд)а вообще оч интересный)))
27.04.2010 в 23:28

От вас еще что-то осталось? о.О
Enfant de la Rose, спасибо )) он тоже считает, что темнота ему самое оно Х))))

Feyra, Авававававав!!!! Х)))) ?

~Мисаки, спасибо большое! Он действительно должен пугать )) и я так рада, что мы сумели это передать )))