От вас еще что-то осталось? о.О
На клабе показались - теперь тута.
Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.
Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.
Собственно, просто набор фото для знакомства.
Тук-тук

Не ждали?
Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.
Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.
Собственно, просто набор фото для знакомства.
Тук-тук

Не ждали?






-
-
26.04.2010 в 23:07А где-то можно прочитать про него поподробнее?
-
-
26.04.2010 в 23:10-
-
26.04.2010 в 23:26-
-
26.04.2010 в 23:29Я начала писать о нем на дневе маленькие серии постов.. но сорвалась и не дописала..
-
-
26.04.2010 в 23:36-
-
26.04.2010 в 23:43-
-
27.04.2010 в 06:48-
-
27.04.2010 в 07:36фигакакиеброфффки ><Х))-
-
27.04.2010 в 18:45-
-
27.04.2010 в 23:28Feyra, Авававававав!!!! Х)))) ?
~Мисаки, спасибо большое! Он действительно должен пугать )) и я так рада, что мы сумели это передать )))