К нам прилетела розовая мечта) У Фаины новые глазки)))и Во-о-от такая красивая бабочка!!! [изображение] Каземира тоже не упустила случая поиграть с бабочкой [изображение]
-
-
26.04.2010 в 23:35-
-
26.04.2010 в 23:49-
-
26.04.2010 в 23:50-
-
27.04.2010 в 00:11-
-
27.04.2010 в 00:46-
-
27.04.2010 в 08:01Глазки очень идут! И бабочка прелесть