Куплю MSD обувь. Чёрного, белого, или черно-белого цвета. Для девочки.
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.

Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!

@темы: Обувь, Разное, Куплю

Комментарии
27.04.2010 в 12:34

Я - рыжая ведьма, у меня есть рыжий мобло-кот, и я несу оранжевый пакетик.
Какой размер ножки? У меня есть белые туфельки с Лики, которые оказались велики на ножку доллзоновской девочки ( у моей 5,4 м ножка). территорияльно СПб.
27.04.2010 в 12:38

Abyss Walker Мне подайдут разные размеры обуви, так как есть много разных Ног ^______^
Так что Лиики нормально. Главное что бы фасон подашол. Пришлите пожалуйста ссылку посмотреть :)
27.04.2010 в 13:02

Я - рыжая ведьма, у меня есть рыжий мобло-кот, и я несу оранжевый пакетик.
-___- Maca Написала в у-мыл.)
27.04.2010 в 13:40

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
-___- Maca, у меня есть латсовские, называются KDS-23 For Kid Delf (Black), ссылку на товар почему-то дать не могу, в строке браузера только ссылка на главную показывается.
Это на довольно большеногую МСДшку, на минифи например велики. Сердечко снимается.
27.04.2010 в 14:44

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
девачковых моделей осталось мало, но кое-что есть еще: otaku-shop.org/catalog/index.php?cPath=72_122
посмотрите, возможно, что-то и приглянется...
27.04.2010 в 16:54

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
www.dollmore.net/shop/step1.php?number=6819
у меня на девочку додовскую мсд покупались, ножка 5,5 см. сидят отлично. пару раз гуляла, но потом мертвым грузом в коробочке лежат. я территориально в Москве)
27.04.2010 в 17:13

Byakko Спасибо, я посмотрел. Но мне они не очень понравелись. Извените :pink: . Но в любом случае большое спасибо!

(Чтобы делать ссылку с такого сайта, нужно кликнутца правой книпкой мыши по полю сайта, выбрать ,,свойства,, и скапировать URL. Если кликнуть на картинку, то ссылка будет только на картинку а не на странитцу сайта.)


Lucky Eight Я так понимаю что они далеко. Не успеют приехать к таму времени что мне нужно. Но спасибо в любом случае ^______^

~Demian~ Отвечаю в ЛС.
27.04.2010 в 17:53

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
www.leekeworld.com/En/Product/p_view.asp?it_cod... если что еще есть вот такие балетки, голубая клетка, в пакете роодном грустят
27.04.2010 в 22:40

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
-___- Maca посмотрите у меня в посте, может быть, подойдут)
27.04.2010 в 22:58

Чиффа~ Спасибо, но меня такие есть, только цвета другово.
27.04.2010 в 23:05

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
жаль)
27.04.2010 в 23:08

Чиффа~ :(
Успеха в продаже!
28.04.2010 в 00:50

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
-___- Maca, а как быстро надо?
28.04.2010 в 12:52

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
1 классом успели бы...
ну да не суть
успехов ))
28.04.2010 в 20:13

Lucky Eight Сейчас почта так плохо работает, что не факт :(