Куплю MSD обувь. Чёрного, белого, или черно-белого цвета. Для девочки.
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.
Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.
Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!
-
-
27.04.2010 в 12:34-
-
27.04.2010 в 12:38Так что Лиики нормально. Главное что бы фасон подашол. Пришлите пожалуйста ссылку посмотреть
-
-
27.04.2010 в 13:02-
-
27.04.2010 в 13:40Это на довольно большеногую МСДшку, на минифи например велики. Сердечко снимается.
-
-
27.04.2010 в 14:44посмотрите, возможно, что-то и приглянется...
-
-
27.04.2010 в 16:54у меня на девочку додовскую мсд покупались, ножка 5,5 см. сидят отлично. пару раз гуляла, но потом мертвым грузом в коробочке лежат. я территориально в Москве)
-
-
27.04.2010 в 17:13(Чтобы делать ссылку с такого сайта, нужно кликнутца правой книпкой мыши по полю сайта, выбрать ,,свойства,, и скапировать URL. Если кликнуть на картинку, то ссылка будет только на картинку а не на странитцу сайта.)
Lucky Eight Я так понимаю что они далеко. Не успеют приехать к таму времени что мне нужно. Но спасибо в любом случае ^______^
~Demian~ Отвечаю в ЛС.
-
-
27.04.2010 в 17:53-
-
27.04.2010 в 22:40-
-
27.04.2010 в 22:58-
-
27.04.2010 в 23:05-
-
27.04.2010 в 23:08Успеха в продаже!
-
-
28.04.2010 в 00:50-
-
28.04.2010 в 10:09-
-
28.04.2010 в 12:52ну да не суть
успехов ))
-
-
28.04.2010 в 20:13