14:54

Удачи, мещане! (с)
Знакомьтесь, Кристиан Монтег, потомственный колдун. Если быть точным, Иплхаус Чейс Колдун.



+3

@темы: Мужчины, Фото, Iplehouse

Комментарии
27.04.2010 в 15:03

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Офитительный!
Вот не нравился мне раньше Чейз, но после пары домашних фотосетов (в том числе, и Вашего) поняла, какой он суперский!
:)
27.04.2010 в 15:09

Удачи, мещане! (с)
Пасибо ) А я на него запал еще на промках, он мне больше всех нравился у ипла, а этот еще и колдун, может поэтому он немного другой, мэйк же лимитный и все такое )
27.04.2010 в 15:34

Сказка никогда не кончится.
Классный! Я далеко не фанат ипла, но нравится)
27.04.2010 в 15:38

Удачи, мещане! (с)
Спасибо ^^
27.04.2010 в 15:48

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
ипловский Чейз - моя любовь навеки) он прекрасен
27.04.2010 в 16:25

Люди такие люди...
Ух ты. Волосы красивые)
27.04.2010 в 19:20

Бальзачка бывает кусачей только от жизни бальзачей.
Ох, наконец-то я увидела домашние фотки Чейза, давно этого жду! Хочу его себе, но сперва нужно убедиться, что он попадает под образ в принципе, а не только на промках. Жалко лицо плохо видно здесь, но он шикарен!
27.04.2010 в 19:25

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Итальяшка, пророк Ками-самы Чейзов много) ну как мног)) еще минимум трое плюс чейз-тень у Эрликона))))
27.04.2010 в 21:10

Бальзачка бывает кусачей только от жизни бальзачей.
Манназ
Я первого вижу. Я не так давно увлеклась БЖД и пока знаю далеко не всех кукол и их владельцев)) Надо поискать, очень уж он мне на промках понравился, просто идеальным попаданием показался.
27.04.2010 в 21:25

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Итальяшка, пророк Ками-самы не хотелось бы показаться нескромным, но одинн Чейз (прошу прощения за оффтоп) живет у меня)
27.04.2010 в 23:36

Удачи, мещане! (с)
Манназ Пасибо ^^ О у вас тоже Чейз, поздравляю х))
Итальяшка, пророк Ками-самы я потом выложу с обычным светом фотки, это первый фотосет,он у меня всего пару дней назад возник ^^
28.04.2010 в 00:23

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
|maXKennedy| О) тогда я даже догадываюсь, откуда)))
28.04.2010 в 01:59

Удачи, мещане! (с)
нуууу да, обьява на клабе х)
28.04.2010 в 08:05

Бальзачка бывает кусачей только от жизни бальзачей.
Манназ
А есть где-нибудь фотографии? Очень хочется посмотреть на разных Чейзов, моя первая любовь в мире БЖД как-никак :)


|maXKennedy|
он у меня всего пару дней назад возник ^^
Тогда поздравляю со знакомством :)
28.04.2010 в 09:48

Удачи, мещане! (с)
Спасибо ^______^
28.04.2010 в 12:02

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Итальяшка, пророк Ками-самы у меня в дневнике под тегом Ешка. Тыщапицот фоток Чейза без мейка)))
01.05.2010 в 17:51

Иппловский Чейз - это недостижимая сказка. для меня.
Шикарный он у вас)))))
02.05.2010 в 10:11

Удачи, мещане! (с)
Спасибо ^___^ для меня самого это как чудо случилось )