Пасибо ) А я на него запал еще на промках, он мне больше всех нравился у ипла, а этот еще и колдун, может поэтому он немного другой, мэйк же лимитный и все такое )
Бальзачка бывает кусачей только от жизни бальзачей.
Ох, наконец-то я увидела домашние фотки Чейза, давно этого жду! Хочу его себе, но сперва нужно убедиться, что он попадает под образ в принципе, а не только на промках. Жалко лицо плохо видно здесь, но он шикарен!
Бальзачка бывает кусачей только от жизни бальзачей.
Манназ Я первого вижу. Я не так давно увлеклась БЖД и пока знаю далеко не всех кукол и их владельцев)) Надо поискать, очень уж он мне на промках понравился, просто идеальным попаданием показался.
Манназ Пасибо ^^ О у вас тоже Чейз, поздравляю х)) Итальяшка, пророк Ками-самы я потом выложу с обычным светом фотки, это первый фотосет,он у меня всего пару дней назад возник ^^
-
-
27.04.2010 в 15:03Вот не нравился мне раньше Чейз, но после пары домашних фотосетов (в том числе, и Вашего) поняла, какой он суперский!
-
-
27.04.2010 в 15:09-
-
27.04.2010 в 15:34-
-
27.04.2010 в 15:38-
-
27.04.2010 в 15:48-
-
27.04.2010 в 16:25-
-
27.04.2010 в 19:20-
-
27.04.2010 в 19:25-
-
27.04.2010 в 21:10Я первого вижу. Я не так давно увлеклась БЖД и пока знаю далеко не всех кукол и их владельцев)) Надо поискать, очень уж он мне на промках понравился, просто идеальным попаданием показался.
-
-
27.04.2010 в 21:25-
-
27.04.2010 в 23:36Итальяшка, пророк Ками-самы я потом выложу с обычным светом фотки, это первый фотосет,он у меня всего пару дней назад возник ^^
-
-
28.04.2010 в 00:23-
-
28.04.2010 в 01:59-
-
28.04.2010 в 08:05А есть где-нибудь фотографии? Очень хочется посмотреть на разных Чейзов, моя первая любовь в мире БЖД как-никак
|maXKennedy|
он у меня всего пару дней назад возник ^^
Тогда поздравляю со знакомством
-
-
28.04.2010 в 09:48-
-
28.04.2010 в 12:02-
-
01.05.2010 в 17:51Шикарный он у вас)))))
-
-
02.05.2010 в 10:11