Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
пятьсоттыщь фот любимого кукела.

@темы: Хэндмейд, Одежда, Интересное, Женщины, Кукла, Мужчины, Tiny, Фото, Москва

Комментарии
27.04.2010 в 17:03

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
:heart: очаровательный ребёнок.
27.04.2010 в 17:48

Люди такие люди...
Ооо, так растрогало))) Имя у него красивое ; )
27.04.2010 в 19:44

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
[Taku]
Спасибо. Он сам весь маленький а очарования на вагон и маленькую тележку.)))

June June
Спасибо. Его полное имя, Джулиан, да и оно только одно из трех. А, Джу, его дама так зовут.)))
27.04.2010 в 23:35

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
С дракончиком - особенно здорово. :yes:
Обаятельный у вас малыш, правда. )))
28.04.2010 в 02:09

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
мурррр. Чцдесная фотосессия) Шору привет)
28.04.2010 в 08:12

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
TamashiiNoKagami
Спасибо, Этот обаяшка, обаял даже дракона.)))

Кэссэн
Спасибо. Без тебя бы ее не получилось.
Шору очень хорошо контачит с детьми.))
29.04.2010 в 00:59

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Кенлех ага) похоже такой собако дракон получился))
29.04.2010 в 08:09

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Кэссэн
Я бы сказала, кошко-дракон. Шор слишком своеволен и капризен.)))
Гуляет сам по себе и не любит когда его слишком часто тискают.