Итак, Джу захотел поизображать восточного принца.
Джу: - Вот, я тут весь такой утонченный и возвышено-печальный.
А настроившись на образ, так сказать, поймав настроение, было решено добавить сюжетности.
Жил был маленький мальчик, но он был не просто мальчиком, а принцем восточной страны.
Джу: - И ему было положено быть грустным. Потому что не с кем было играть. Ему же было запрещено общаться с простыми детьми.
Казалось, что мальчик ощущал себя одним во всем таком огромном мире.
Но у него все же был друг.
Джу радостно: - Да!!! И это был пустынный дракон!
Джу: - Дракон прилетал играть с принцем и рассказывал ему сказки о далеких странах.
Джу: - И они вместе гуляли.
Джу: - Мама!!! Папа!!! Просыпайтесь!!! Мы сняли фото-историю!!!

-
-
27.04.2010 в 17:03-
-
27.04.2010 в 17:48-
-
27.04.2010 в 19:44Спасибо. Он сам весь маленький а очарования на вагон и маленькую тележку.)))
June June
Спасибо. Его полное имя, Джулиан, да и оно только одно из трех. А, Джу, его дама так зовут.)))
-
-
27.04.2010 в 23:35Обаятельный у вас малыш, правда. )))
-
-
28.04.2010 в 02:09-
-
28.04.2010 в 08:12Спасибо, Этот обаяшка, обаял даже дракона.)))
Кэссэн
Спасибо. Без тебя бы ее не получилось.
Шору очень хорошо контачит с детьми.))
-
-
29.04.2010 в 00:59-
-
29.04.2010 в 08:09Я бы сказала, кошко-дракон. Шор слишком своеволен и капризен.)))
Гуляет сам по себе и не любит когда его слишком часто тискают.