Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Очень необычный и интересный вышел денди, у него такое непередавамое выражение, многообещающие глаза) Особенно понравились губы (совершенно живые) и идея с обозначенной складкой века, я даже не узнала молд сначала, хотя очень люблю его.
-
-
27.04.2010 в 23:40-
-
27.04.2010 в 23:42Марс, если не ошибаюсь?)
-
-
27.04.2010 в 23:47Demian, ага, он самый))
-
-
28.04.2010 в 00:01Он очень своеобразный. Интересное какое лицо.
-
-
28.04.2010 в 00:19-
-
28.04.2010 в 00:29Не за что.
-
-
28.04.2010 в 05:01Особенно понравились губы (совершенно живые) и идея с обозначенной складкой века, я даже не узнала молд сначала, хотя очень люблю его.
-
-
28.04.2010 в 06:42-
-
28.04.2010 в 08:59-
-
28.04.2010 в 10:14А кто мейк делал?)
-
-
28.04.2010 в 11:07Dan_ka,
Чёрный кот Кай, спасибо) Мейк делала я.
-
-
28.04.2010 в 13:00-
-
28.04.2010 в 13:03-
-
28.04.2010 в 13:31-
-
28.04.2010 в 15:08-
-
28.04.2010 в 15:17-
-
28.04.2010 в 15:24-
-
28.04.2010 в 15:47-
-
28.04.2010 в 16:14-
-
28.04.2010 в 18:40-
-
28.04.2010 в 18:46-
-
28.04.2010 в 20:17-
-
28.04.2010 в 20:36-
-
28.04.2010 в 23:59-
-
29.04.2010 в 00:57