И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Мужчина еще далек от своего завершения, но уже рвется в люди)



+2

@темы: 70+, Buddydoll, Йорик, Мужчины, Фото

Комментарии
27.04.2010 в 23:40

Джонс... Дейви Джонс...
он прекрасен!
27.04.2010 в 23:42

Красив!)
Марс, если не ошибаюсь?)
27.04.2010 в 23:47

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
HYDE-Sama, спасибо)
Demian, ага, он самый))
28.04.2010 в 00:01

Est modvs in rebvs
Силли
Он очень своеобразный. Интересное какое лицо.
28.04.2010 в 00:19

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Kianit, спасибо :)
28.04.2010 в 00:29

Est modvs in rebvs
Силли
Не за что. :) Вам спасибо, что порадовали)
28.04.2010 в 05:01

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Очень необычный и интересный вышел денди, у него такое непередавамое выражение, многообещающие глаза)
Особенно понравились губы (совершенно живые) и идея с обозначенной складкой века, я даже не узнала молд сначала, хотя очень люблю его.
28.04.2010 в 06:42

It's nothing personal <3
какие губы! *__*
28.04.2010 в 08:59

Данька
Выражение лица: "Хоть право я, - не дуэлянт"....
28.04.2010 в 10:14

Ааааа какой он красииивый Т^Т На самом деле я просто не могу подобрать нужного слова)
А кто мейк делал?)
28.04.2010 в 11:07

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Den Shi, Мистер принц с капусткой, но не красный, спасибо! Хотя на самом деле губы я малость не закончила - красила их уже, когда солнце почти село, а при электрическом свете не люблю красить.
Dan_ka, :D
Чёрный кот Кай, спасибо) Мейк делала я.
28.04.2010 в 13:00

Wide profile maniac
Очень необычный Марс получился, но шикарный^^
28.04.2010 в 13:03

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Pettra, спасибо :)
28.04.2010 в 13:31

Даже не узнал его сначала. Очень интересный и натуральный мейк ап. Особенно морщинки нравятся.
28.04.2010 в 15:08

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
seliah, спасибо! Мне тоже нравятся морщинки)) И такая неоднозначная улыбочка вышла :gigi:
28.04.2010 в 15:17

надышаться можно только ветром
Ах, какой роскошный мужчина!
28.04.2010 в 15:24

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Каррантэль, благодарю :goodgirl:
28.04.2010 в 15:47

Люди такие люди...
Охохо... Не могу оторваться! Такой прямо весь... охохо :nea:
28.04.2010 в 16:14

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
June June, спасибо) Сам тащусь :-D
28.04.2010 в 18:40

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
оч красивый)))
28.04.2010 в 18:46

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
~Мисаки, спасибо :sunny:
28.04.2010 в 20:17

Силлимастерски)
28.04.2010 в 20:36

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Чёрный кот Кай, спасибо :shy:
28.04.2010 в 23:59

Шикарный мужчина себе на уме))))
29.04.2010 в 00:57

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Lisaolesya, да, он такой))))