Ниту (Ying, тот что серенький) - мой, Джи (Jian, черно-белый) живет у Ukio [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
28.04.2010 в 01:25только посмотрите, они же улыбаются!
-
-
28.04.2010 в 08:08-
-
28.04.2010 в 09:48-
-
28.04.2010 в 14:22