Собираю чудеса.
Ниту (Ying, тот что серенький) - мой, Джи (Jian, черно-белый) живет у Ukio
:)

DSC07475

еще 5

@темы: Dragon Doll, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
28.04.2010 в 01:25

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
до чего же милые!
только посмотрите, они же улыбаются!
28.04.2010 в 08:08

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
два дракона в два раза больше загадки и грации))
28.04.2010 в 09:48

оба такие необычные *_____________*
28.04.2010 в 14:22

Fifty Shades of Greeen
Чудесные Дракончики 8-)