Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Доброго времени суток!
Очень бы хотел знать - а существуют ли в природе обычные кеды вроде этих s002.radikal.ru/i199/1004/76/ad9a4791cdc2.jpg или не совсем обычные s14.radikal.ru/i187/1004/92/c7185bc3c573.jpg - со внутренней длиной больше 9.5 см?
Любой фирмы! Или хотя бы хэндмэйд >_<
Очень бы хотел знать - а существуют ли в природе обычные кеды вроде этих s002.radikal.ru/i199/1004/76/ad9a4791cdc2.jpg или не совсем обычные s14.radikal.ru/i187/1004/92/c7185bc3c573.jpg - со внутренней длиной больше 9.5 см?
Любой фирмы! Или хотя бы хэндмэйд >_<
-
-
28.04.2010 в 14:33И вот
2079realms.com/207970012bjd-shoes-70cm-doll-p-8...
Подойдут?
-
-
28.04.2010 в 14:37За исключением шнуровки - подойдут! =)
-
-
28.04.2010 в 14:38www.iplehouse.net/shop/step0.php?b_code=B200509...
-
-
28.04.2010 в 14:46-
-
28.04.2010 в 14:56Морфей_де_Кореллон Я бы с радостью присоединился! Но сильно смущает, что внутренняя длина 9.0 - на 9.5 - не знаю, подойдут ли =(
-
-
28.04.2010 в 15:07Они хоть и дорогие, но очень качественные. у меня беленькие. Правда на лапку 9,5 носим, но они хоть и болтаются, не сваливаются и жить можно.
-
-
28.04.2010 в 15:10