I will always be with you, brother mine.
У всех весна, а у нас бабье лето)


Под катом много)
читать дальше

Спасибо, что посмотрели)

Комментарии
29.04.2010 в 02:19

FUC-KING
Он безумно хорош! Простите, глаз не особо намётан, что это за молд? Вега или я путаю?
29.04.2010 в 10:15

I will always be with you, brother mine.
Артур Утёрович Пендрагон , Не путаете, это Вега)
Спасибо, нам с ним приятно слышать комплименты)))