У всех весна, а у нас бабье лето) [изображение] Под катом много) Алое на алом [изображение] [изображение] В красно-золотом Осеннее солнце такое разное... Холодное... [изображение] ...и яркое [изображение] [изображение] ...и немножко теплое) [изображение] -Здравствуйте..., вы ко мне? [изображение] -Хотите прогуляться? Вот, смотрите, это мой лес... Правда красивый? [изображение] Спа...
-
-
29.04.2010 в 02:19-
-
29.04.2010 в 10:15Спасибо, нам с ним приятно слышать комплименты)))