It's nothing personal <3
На ССД (чтоб влез))), желательно черного цвета.
Территориально в Новосибирске, доставку могу оплатить. Предложения кидайте пожалуйста в умыл.

@темы: 70+, Пересылка в другие города, Переноска, Куплю

Комментарии
29.04.2010 в 13:12

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Мистер принц с капусткой, но не красный, попробуйте в фото-магазине присмотреться к переноскам для штативов. Попадаются неплохие заменители кукольной переноски.
29.04.2010 в 13:46

It's nothing personal <3
Martin S. о, это интересная мысль... А не подскажете как по ценам сориентироваться?
29.04.2010 в 13:51

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Мистер принц с капусткой, но не красный, по ценам сориентироваться можно в магазине, тут я не помощник).
Переноска на куклу стоит порядка 30 долларов без доставки в Россию. Доставка где-то 10 как минимум. Плюс до вас - ну 350-450 так точно. В итоге 1650 и выше - базовая цена, может больше/меньше выйти. В этом ценовом коридоре вполне можно найти фото-сумку у себя в регионе и не тратить деньги.
29.04.2010 в 13:55

It's nothing personal <3
Martin S.
спасибо) постараюсь поискать фотомагазины в городе
29.04.2010 в 19:53

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Мистер принц с капусткой, но не красный
*убилась веником*
вы сегодня с Эдом сговорились доконать меня своими чехлами для штативов? -____- Разъяснительную беседу с прилагающейся бесплатной экскурсией в фотомагазин могу провести хоть завтра. *зол*
29.04.2010 в 20:27

It's nothing personal <3
Lina Elric
0_0 хай-хай!