It's nothing personal <3
На ССД (чтоб влез))), желательно черного цвета.
Территориально в Новосибирске, доставку могу оплатить. Предложения кидайте пожалуйста в умыл.
Территориально в Новосибирске, доставку могу оплатить. Предложения кидайте пожалуйста в умыл.
-
-
29.04.2010 в 13:12-
-
29.04.2010 в 13:46-
-
29.04.2010 в 13:51Переноска на куклу стоит порядка 30 долларов без доставки в Россию. Доставка где-то 10 как минимум. Плюс до вас - ну 350-450 так точно. В итоге 1650 и выше - базовая цена, может больше/меньше выйти. В этом ценовом коридоре вполне можно найти фото-сумку у себя в регионе и не тратить деньги.
-
-
29.04.2010 в 13:55спасибо) постараюсь поискать фотомагазины в городе
-
-
29.04.2010 в 19:53*убилась веником*
вы сегодня с Эдом сговорились доконать меня своими чехлами для штативов? -____- Разъяснительную беседу с прилагающейся бесплатной экскурсией в фотомагазин могу провести хоть завтра. *зол*
-
-
29.04.2010 в 20:270_0 хай-хай!