peace is our profession
На этот раз уже не у окна :3





@темы: Женщины, Luts, Фото, MSD

Комментарии
29.04.2010 в 11:45

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Мне очень нравится ваша девочка в её грусти...
Мой тоже часто грустит... Коллеги.
29.04.2010 в 12:34

courage.
грустная, поэтому красивая **
29.04.2010 в 14:02

она чудесна, притягательная девочка))