"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
За эту неделю наша семья пополнилась на двоих персонажей)
Фотки пока хреновые, но я потом исправлюсь)
Дайана. "Настоящая женщина - ведьма..."(с)


+2 фото

@темы: Domuya, Soom, Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
29.04.2010 в 12:44

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
какие красивые глаза у Дайаны...загадошные...О_О
а чьи, не подскажете? фирму)
29.04.2010 в 12:45

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Н@утик@, глазки с Сума) какие-то кошачие)
29.04.2010 в 12:45

Жить.
Vergissmeinnicht чудесное какое семейство)))
29.04.2010 в 12:47

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Ася Альгиз, спасибо) это только малая его часть О.о )
29.04.2010 в 12:50

Жить.
Vergissmeinnicht много их живет? )
29.04.2010 в 12:51

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Vergissmeinnicht о так и подумала))силиконовые, да? красивые...у меня были фиолетовые такие, тока не прижились, а жаль...сейчас буду думать над покупкой других от сума для новой девочки, чей йорик уже скоро приедет)
29.04.2010 в 12:52

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Ася Альгиз, на данный момент 10. Скоро будет 11ый...
И двое - у половинки, с которым мы скоро съедемся))

Н@утик@, да, силиконовые 14мм)
29.04.2010 в 14:15

Люди такие люди...
Завидно)
29.04.2010 в 14:30

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
June June, нэ? в чем?
29.04.2010 в 16:26

Замечательное семейство, поздравляю!
А Дайана это кто, какой молд? Очень интересный)
29.04.2010 в 16:27

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Aeriny, спасибо) Это Галена сумовская)
29.04.2010 в 16:32

Спасибо, жаль, я давно за новыми там не слежу, а надо было)
29.04.2010 в 16:59

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Aeriny, не за что)
ну ее голову вроде продают на клабе.
29.04.2010 в 19:25

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Дайана ведь Галена? потрясающий мейк!)
29.04.2010 в 21:07

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Ведьма шикарна - совершенно изумительные глаза и взгляд. *_*
А безымянное чудо и верно - именно чудо. :)
29.04.2010 в 22:09

Да, она настоящая ведьма))) А олененок просто супер!
30.04.2010 в 13:07

Ворона - птица сильная, птица смелая, но!..
Мелочь - ЧУДО!!!!
Женщина тоже хороша)))