"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
За эту неделю наша семья пополнилась на двоих персонажей)
Фотки пока хреновые, но я потом исправлюсь)
Дайана. "Настоящая женщина - ведьма..."(с)

+2 фото
Фотки пока хреновые, но я потом исправлюсь)
Дайана. "Настоящая женщина - ведьма..."(с)

+2 фото


-
-
29.04.2010 в 12:44а чьи, не подскажете? фирму)
-
-
29.04.2010 в 12:45-
-
29.04.2010 в 12:45-
-
29.04.2010 в 12:47-
-
29.04.2010 в 12:50-
-
29.04.2010 в 12:51-
-
29.04.2010 в 12:52И двое - у половинки, с которым мы скоро съедемся))
Н@утик@, да, силиконовые 14мм)
-
-
29.04.2010 в 14:15-
-
29.04.2010 в 14:30-
-
29.04.2010 в 16:26А Дайана это кто, какой молд? Очень интересный)
-
-
29.04.2010 в 16:27-
-
29.04.2010 в 16:32-
-
29.04.2010 в 16:59ну ее голову вроде продают на клабе.
-
-
29.04.2010 в 19:25-
-
29.04.2010 в 21:07А безымянное чудо и верно - именно чудо.
-
-
29.04.2010 в 22:09-
-
30.04.2010 в 13:07Женщина тоже хороша)))