Доброго времени суток. Неспешно ищу тело для моего мальчика. MSD, кажется, называются те, что 40+ см. Тело в принципе можно любое, всё равно будет переделываться, другое дело, что в условиях финансовой нестабильности и полной неуверенности насчет завтрашнего дня тело нужно недорогое. Хотелось бы уложиться в 4-5 тысяч. Но это всё обсуждаемо
Из особых пожеланий - грудной шарнир
Тело будет доводиться до ума, так что всё остальное как-то не важно.
Неспешно - это числу к 15-20 следующего месяца, хотя ради совсем красивого предложения могу поднапрячься.
Спасибо за внимание. Если есть что предложить пишите на умыл. Всё обговорим.
Территориально нахожусь в Воронеже.
Из особых пожеланий - грудной шарнир
Тело будет доводиться до ума, так что всё остальное как-то не важно. Неспешно - это числу к 15-20 следующего месяца, хотя ради совсем красивого предложения могу поднапрячься.
Спасибо за внимание. Если есть что предложить пишите на умыл. Всё обговорим.
Территориально нахожусь в Воронеже.
-
-
03.05.2010 в 00:21-
-
03.05.2010 в 10:01-
-
03.05.2010 в 12:00Ну в врн =)
-
-
03.05.2010 в 16:31-
-
03.05.2010 в 20:47у нас очень пассивная жизнь =_____=
-
-
05.05.2010 в 06:53-
-
05.05.2010 в 10:58Noeru_No_Uta Есть немного, но по крайней мере я попытаюсь =)
-
-
06.05.2010 в 17:00Попробуйте коллективку на клабе заявить. Сейчас не могу посмотреть, но они бывают, вроде. Да и вообще - 100 баксов + доставка.
-
-
06.05.2010 в 18:23Но всё равно спасибо за помощь.
-
-
07.05.2010 в 00:18-
-
07.05.2010 в 08:57-
-
07.05.2010 в 10:00-
-
07.05.2010 в 11:05А не знаете, на большие тела там же еще больше должна быть, да? *сдулся, как воздушный шарик*
-
-
07.05.2010 в 14:11-
-
07.05.2010 в 15:42