14:42

Клир

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Дорогие со-товарищи, как у нас в Москве дела с клиром?
Возьмите кто-нибудь в коллективку, если возможно, или может быть кто-то продаст - куплю даже и не целый баллон, ибо хочу попробовать красить, и не могу быть уверена, что это моё)
Заранее спасибо за ответы :rotate:

@темы: Вопросы, Куплю

Комментарии
30.04.2010 в 14:49

На всех не угАдишь (с)
idea spray
я его собираюсь использовать для тренировки. матовый у кого-то не блестит, у кого-то блестит. это зависит от дальности распыления и, наверное, просто везения с конкретным спреем. Для того чтобы нарисовать и стереть, потренироваться - самое оно. В темке "альтернатива клиру" на клабе об этом спрее много отзывов.