Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Погода в Питере не радует и сложно поверить, что буквально 2-3 дня назад было вот так!

Суо - моя, Люк принадлежит Эрик Колдхейм. Мы были на Финском заливе.
читать дальше
Дальше я не удержалась, так что - осторожно, обнажёнка.
читать дальше

Суо - моя, Люк принадлежит Эрик Колдхейм. Мы были на Финском заливе.
читать дальше
Дальше я не удержалась, так что - осторожно, обнажёнка.
читать дальше












-
-
30.04.2010 в 15:20Можно утащить?
-
-
30.04.2010 в 15:21...можно мне назвать молд сударыни с fairyland?
-
-
30.04.2010 в 16:01Ruta Freiberg Да, я себе не простила бы, если бы съездив на залив, не утопила в нём свою дивчину!)
Девочка - это Angell Studio Carina, мальчик MSD - minifee Shiwoo.
Мы знакомы кстати. Я была в 2-х коллективках на Доллмор, мы первой мы обсуждали белое платье на моделдолл)))
-
-
30.04.2010 в 17:22-
-
30.04.2010 в 17:56-
-
30.04.2010 в 18:07но мне было бы жалко,особенно в нашем финском..х) даже страшно.
-
-
30.04.2010 в 18:42-
-
30.04.2010 в 21:08-
-
30.04.2010 в 23:32-
-
30.04.2010 в 23:53дек еще бы х) ваще вода опасная))
но оно того стоило *__*
-
-
01.05.2010 в 00:05Я думаю...не такая уж и небылица была!
Спасибо!
-
-
01.05.2010 в 00:30лол,вотэт да xD
-
-
01.05.2010 в 20:04просто ооочень)
расскажите, расскажите че на пленке было хДД
-
-
01.05.2010 в 22:29-
-
01.05.2010 в 22:37ааа....черт, я тока ща заметила какая фапательная фотка где они напротив друг груга стоят *О*
-
-
11.05.2010 в 10:54-
-
11.05.2010 в 11:01