У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.


@темы: Soom, Женщины, Фото, SD

Комментарии
30.04.2010 в 15:47

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Красавица :heart:
30.04.2010 в 15:53

Can't work today, still queer.
Точно. Красавица!
30.04.2010 в 17:48

"It made sad things seem funny, and if you were feeling down at the mouth, or a little lonely, there was nothing like it for cheering you up"
великолепна
30.04.2010 в 22:27

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Цвета какие яркие, теплые ^^
У Вас живет дома персональное солнце?)
01.05.2010 в 12:20

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Это солнце скорее Звезда из Бутусовской песни :) Свет, отраженный льдом :)
Моя звезда звучит в ночи
Ее огонь во мне пылает
Но свет ее не озаряет
Лучи звезды меня не греют
Она ведет меня на крайний север
И никогда не скажет Да
Не понадеется на чудо
Не подарит капли света
Никому не даст тепла
И я люблю ее за это
Я люблю ее за это
Но моя звезда мне безответна