У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Это солнце скорее Звезда из Бутусовской песни Свет, отраженный льдом Моя звезда звучит в ночи Ее огонь во мне пылает Но свет ее не озаряет Лучи звезды меня не греют Она ведет меня на крайний север И никогда не скажет Да Не понадеется на чудо Не подарит капли света Никому не даст тепла И я люблю ее за это Я люблю ее за это Но моя звезда мне безответна
-
-
30.04.2010 в 15:47-
-
30.04.2010 в 15:53-
-
30.04.2010 в 17:48-
-
30.04.2010 в 22:27У Вас живет дома персональное солнце?)
-
-
01.05.2010 в 12:20Моя звезда звучит в ночи
Ее огонь во мне пылает
Но свет ее не озаряет
Лучи звезды меня не греют
Она ведет меня на крайний север
И никогда не скажет Да
Не понадеется на чудо
Не подарит капли света
Никому не даст тепла
И я люблю ее за это
Я люблю ее за это
Но моя звезда мне безответна