23:22

8)

Any answers?
Комментарии
30.04.2010 в 23:26

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Ааа.. какой фавн! Красота неописуемая..
Это ведь фейрилендовский мальчик минифи? Да, да?
30.04.2010 в 23:27

как он прекрасен *_*
:heart:
30.04.2010 в 23:28

Потому я стала смешной, чтобы тоже что-то предложить
он невообразимо прекрасен.
30.04.2010 в 23:33

Any answers?
Реймару
да-да) Шушу-бой)

pon_pon_takepon
благодарю!
Bastik
^_^
30.04.2010 в 23:39

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Tanami шушу бой мне нравится определенно больше чем герл =3
А вы в Москве?
30.04.2010 в 23:58

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
какой у вас потрясающий мальчик) сколько вижу любуюсь...
01.05.2010 в 00:22

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
замечательное существо)
01.05.2010 в 00:42

„Carpe diem!“
Какой же он милый!)))))))))))) :inlove:
01.05.2010 в 00:52

Any answers?
Your little southern bear... О. Лис elhena
спасибо вам!)))

Реймару
^_^
да, а что?)
01.05.2010 в 01:05

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Tanami Пофотографироваться вместе! У меня минифи су дарк эльф с такими же глазами (вернее у нас сейчас 1 такой и 1 черный, но это поправимо)
01.05.2010 в 01:38

а милого фотографа возьмете? =33
хD
01.05.2010 в 01:58

Any answers?
pon_pon_takepon
мм?
Реймару
аа) ну можно как-нибудь)
01.05.2010 в 02:54

Tanami просто люблю бжд фотографировать ^^" а тут такое событие назревает..)
01.05.2010 в 12:30

Drink well, and be merry. Life is good.©
Какой классный мальчик *_*
01.05.2010 в 14:27

Люди такие люди...
Ух ты, как... )
03.05.2010 в 15:57

︺*_*︺ '^.^'∩
о, прям рисовать с него можно )))
классный )
03.05.2010 в 16:08

Any answers?
risowator
ага-ага : DDDDD