Мы тоже очень хотим присоединиться к сообществу ))



@темы: Small, Tiny, Фото, MSD, SD

Комментарии
01.05.2010 в 13:26

courage.
какие чудесные все!
особенно первая девочка на первой фотке так мило стоит, поджав ножку.)
01.05.2010 в 13:33

Come and get your love
очаровашки :love:
01.05.2010 в 13:45

Житомир, Украина
о боже мой! какая прелесть....
я если чесно прибалдела от вязаный вещей, особенно носочки удались! браво!
01.05.2010 в 13:53

Профессиональное Ателье для BJD кукол. Москва.
На первой фотке девочка - Чудо расчудесное! Залюбовалась!
Вязаные вещи верх мастерства! Браво!
01.05.2010 в 13:59

Какие все пусечки! :inlove:
01.05.2010 в 14:05

Стремись вперед, о юная машинка!
Нежно люблю ваших ребят, и то, что вы для них делаете :)
01.05.2010 в 14:06

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Очаровашки!!! Вязаные вещички - высший пилотаж! Может, и не везде сложно - зато так аккуратно. Можно вопрос, там где вязание на спицах на малышах - это вязание на иголках или очень-очень тонкие спицы? (а то крючком вяжу, а в спицах чайник-чайником).

ПС: А мне девушка в платке понравилась=). Или восточная красавица или европейская аристократка=)
01.05.2010 в 14:24

Люди такие люди...
Огромная счастливая семья))) Добро пожаловать.
01.05.2010 в 14:28

Спасибо большое всем за Ваши комплименты! Честно, очень приятно!

Alice-Malice, вопрос можно )) Я вяжу на совершенно обычных спицах 2 мм. Они совсем не тонкие ))
Девушка в платке - это Dollmore Model Doll Leah Cox. А зовут ее Лили. Она мне тем и нравится, Вы кстати очень точно подметили, про "восточную красавицу или европейскую аристократку". Прямо в самую точку ))

А остальные девчонки, если кому-то интересно, все от Fairyland. На первой фотке - Littlefee Ante (Кнопа), на второй - Pukifee Bonnie (Розали), на третьей - Littlefee Lishe (Элис-Джейн), на пятой - Minifee Miyu (Эмма), на последней - Pukipuki Pipi & Sugar (Пуговка и Сахарок).
01.05.2010 в 14:57

Let it be
какие же лапочки :)
нам очень понравились,прелестные просто.
и глаза такие большууущие,наивные))
01.05.2010 в 15:28

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
какие очаровательные леди))))))
01.05.2010 в 21:03

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Замечательные девочки! И совершенно чудесные вязаные работы *_*
01.05.2010 в 22:07

красивые и их много
это здорово
02.05.2010 в 18:45

Спасибо большое! Очень приятно! ))