Очаровашки!!! Вязаные вещички - высший пилотаж! Может, и не везде сложно - зато так аккуратно. Можно вопрос, там где вязание на спицах на малышах - это вязание на иголках или очень-очень тонкие спицы? (а то крючком вяжу, а в спицах чайник-чайником).
ПС: А мне девушка в платке понравилась=). Или восточная красавица или европейская аристократка=)
Спасибо большое всем за Ваши комплименты! Честно, очень приятно!
Alice-Malice, вопрос можно )) Я вяжу на совершенно обычных спицах 2 мм. Они совсем не тонкие )) Девушка в платке - это Dollmore Model Doll Leah Cox. А зовут ее Лили. Она мне тем и нравится, Вы кстати очень точно подметили, про "восточную красавицу или европейскую аристократку". Прямо в самую точку ))
А остальные девчонки, если кому-то интересно, все от Fairyland. На первой фотке - Littlefee Ante (Кнопа), на второй - Pukifee Bonnie (Розали), на третьей - Littlefee Lishe (Элис-Джейн), на пятой - Minifee Miyu (Эмма), на последней - Pukipuki Pipi & Sugar (Пуговка и Сахарок).
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
-
-
01.05.2010 в 13:26особенно первая девочка на первой фотке так мило стоит, поджав ножку.)
-
-
01.05.2010 в 13:33-
-
01.05.2010 в 13:45я если чесно прибалдела от вязаный вещей, особенно носочки удались! браво!
-
-
01.05.2010 в 13:53Вязаные вещи верх мастерства! Браво!
-
-
01.05.2010 в 13:59-
-
01.05.2010 в 14:05-
-
01.05.2010 в 14:06ПС: А мне девушка в платке понравилась=). Или восточная красавица или европейская аристократка=)
-
-
01.05.2010 в 14:24-
-
01.05.2010 в 14:28Alice-Malice, вопрос можно )) Я вяжу на совершенно обычных спицах 2 мм. Они совсем не тонкие ))
Девушка в платке - это Dollmore Model Doll Leah Cox. А зовут ее Лили. Она мне тем и нравится, Вы кстати очень точно подметили, про "восточную красавицу или европейскую аристократку". Прямо в самую точку ))
А остальные девчонки, если кому-то интересно, все от Fairyland. На первой фотке - Littlefee Ante (Кнопа), на второй - Pukifee Bonnie (Розали), на третьей - Littlefee Lishe (Элис-Джейн), на пятой - Minifee Miyu (Эмма), на последней - Pukipuki Pipi & Sugar (Пуговка и Сахарок).
-
-
01.05.2010 в 14:57нам очень понравились,прелестные просто.
и глаза такие большууущие,наивные))
-
-
01.05.2010 в 15:28-
-
01.05.2010 в 21:03-
-
01.05.2010 в 22:07это здорово
-
-
02.05.2010 в 18:45