Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
предлагаю сплит.. >_>
На доллморовскую СД-девочку.

Мне голова+глаза+парик.
вам - тело за 310 (на 42 доллара дешевле, чем если брать его отдельно). (без блаша, но, насколько знаю, с 2 парами ступней - поменьше и побольше) Или, если хотите, то вам тело+парик за 332.

До бесплатной доставки дособеру коллективку, или, по желанию, тот, кто будет брать тело соберёт её.

Очень желательно - Питер или Москва, т.к. через что отправлять по России тело я не знаю >..<
Достаточно срочно.

Так же предлагаю такой вариант - если не хотите ждать и находитесь в Санкт-Петербурге, продам аналогичное тело за 310. (долларами) Тело достаточно новое, на улицу никогда не выносилось, девочка сидела на полке в шкафу.

ссылка на доллмор

@темы: Коллективка, Сплит, Санкт-Петербург, Dollmore, Женщины, Москва