Разбавим сообщество своим присутствием. Олененок появился в моем доме не так давно. Это девочка, зовут Габриэль. Паричок у нас есть, Одежка и рожки скоро тоже будут, а еще мы ждем мейка и блашинга. Хотя я считаю, что здесь добавлять нечего, она в первозданном виде прекрасна.


@темы: Soom, Tiny, Фото

Комментарии
01.05.2010 в 20:20

Жан Батист! Жан Батист! Негодяй, Маньяк, Садист! | Люди влюбляются в человека, а не в его пол. © Даррен Крисс/Без Копылова жизнь не та, люблю, привет от ЛиантА!!
да да ** прекрасна
01.05.2010 в 21:40

Люди такие люди...
трогательная