Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
К Лэйфону и Крису вчера прибавился еще один житель в дружную компанию))
Сначала хотела назвать кавайшество Мисаки-тян, но потом, когда везла его в метро с работы домой, в голову пришло совсем другое имя XD
Знакомьтесь. Мяк-Мяк =) Или просто Мя-тян =)
Лелуш ви Британия приказывает вам...
кавайтесь! XD
+1
Сначала хотела назвать кавайшество Мисаки-тян, но потом, когда везла его в метро с работы домой, в голову пришло совсем другое имя XD
Знакомьтесь. Мяк-Мяк =) Или просто Мя-тян =)
Лелуш ви Британия приказывает вам...
кавайтесь! XD
+1


-
-
01.05.2010 в 21:04-
-
01.05.2010 в 21:33-
-
01.05.2010 в 21:40-
-
01.05.2010 в 22:09