Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
К Лэйфону и Крису вчера прибавился еще один житель в дружную компанию))
Сначала хотела назвать кавайшество Мисаки-тян, но потом, когда везла его в метро с работы домой, в голову пришло совсем другое имя XD
Знакомьтесь. Мяк-Мяк =) Или просто Мя-тян =)
Лелуш ви Британия приказывает вам...
кавайтесь! XD
+1

@темы: Pipos Doll

Комментарии
01.05.2010 в 21:04

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
такая прелесть**
01.05.2010 в 21:33

Oh my Bog! | Бомба с меховым чесанизмом
Ура, в рядах Бинго прибавление :}
01.05.2010 в 21:40

Люди такие люди...
Не любитель некокукол, но он милаха )))
01.05.2010 в 22:09

Я постмодернист, я так вижу
Ой какая прелесть! правда кавай!