Люди такие люди...
Солнышко закатное опять выманило Руи из коробки))) собсна, фото:


кликай


@музыка: Dee Edwards - Why Can't There Be Love

@темы: Dollmore, Интересное, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
02.05.2010 в 00:05

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
какие у вас восхитительные серьги!!и мальчик просто прелесть!!
02.05.2010 в 00:55

Люди такие люди...
^____________^ спасибо. Я счастлива такое слышать.
02.05.2010 в 20:21

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
ох,все таки какой же он классный)даже без мейка)
02.05.2010 в 22:19

Люди такие люди...
=)))))))) очень приятно. мейк возможно к следующей недели будет)))
03.05.2010 в 00:45

От вас еще что-то осталось? о.О
Какая штука на ухее!!!!!!!!!!!!!!!
Аняня-восторг!!!
Ах, почему мои мальчики не хотят уши прокалывать? Х)))))
03.05.2010 в 01:47

Люди такие люди...
Тиш Действительно. Вот недотроги! Х)))
Мне тоже нраица это крылышко безмерно.
03.05.2010 в 16:00

От вас еще что-то осталось? о.О
June June, да, кошмар вообще! Ни татушку им не сделать, ни ухо проколоть! *страдает*
А вы хороши, конечно ))) очень ждем мейк )))))
03.05.2010 в 16:14

Люди такие люди...
=)))))))))))
05.05.2010 в 02:13

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
(утащило первое фото) классный мальчик!
а какой молд?