зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Предлагаю свои услуги по мейк-апу.
Я не зацикливаюсь на каком-то определенном стиле, будь то натуральные или необычные фейс-апы, я с радостью возьмусь за любые идеи. Если вы отдаете мне голову на покраску, то можете быть уверены, что я приложу максимум усилий, чтобы вы получили то, что вам хочется.
Если хотите заказать у меня фейс-ап, то достаточно написать мне ЛС со следующими сведениями:
молд и имя куклы
размер (tiny, msd, sd, etc)
ваши пожелания насчет мейка (принимаются как и фотографии, так и словесные описания. Можете указывать характер куклы - для лучшего взаимопонимания))

Я использую только качественные материалы:
сухая пастель Rembrandt
акварельные карандаши Faber Castel и Derwent
различные акварельные и акриловые краски
мерцающий компонент Pearl Ex
блеск Tamiya Gloss
закрепитель Mr Super Clear Flat с uv-фильтром

Цены:(зависят от сложности)
SD и больше - от 700 р.
MSD - от 600 р.
Tiny и все, что меньше - 500 р.
смывка старого мейка и приклейка ваших ресниц - бесплатно (:
Для заказчиков с собственным клиром действуют скидки.

Примеры моих работ можно посмотреть на фликре или в моем дайри.
некоторые из них (newest >> oldest):

Migidoll Miho

+5 мейков


моя тема на клабе

@темы: Услуги, Make-up

Комментарии
02.05.2010 в 19:05

courage.
чудесные мейки *О*
буду иметь Вас в виду.)
02.05.2010 в 19:38

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
S is for Sayonara спасибо^^ хорошо~
02.05.2010 в 20:27

Профессиональное Ателье для BJD кукол. Москва.
Суперские мейки, на второй фотке очень понравились губки - кавайные!
Браво мастеру!
02.05.2010 в 20:30

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Nika Stepanova спс^^
03.05.2010 в 02:39

Люди такие люди...
Очень очень нравится! )))
03.05.2010 в 12:19

Очень нравятся мейки! Вы мастер! :vo:
03.05.2010 в 22:03

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
June June Maram очень приятно это слышать :rotate: