Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Подскажите, какая окружность шеи у рингдолловский 60 см пацанов? Буду делать гибрид, хотелось бы заранее оценить, на какое тело лучше посадить голову...
Заранее спасибо за ответ)
Рингдоллы не указывают на сайте параметры кукол и это плохо...

@темы: Ringdoll, Вопросы

Комментарии
03.05.2010 в 00:58

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Намеряла 9,5 см. А что за голова, если не секрет?)
03.05.2010 в 11:22

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu Маркус =) не секрет))

спасибо за инфу...понеслась подбирать тело)))
03.05.2010 в 12:38

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ Маркус - это кто-то с рингдолла? Я то думала у вас голова другой фирмы и вы хотитите с рингдолла тушку) У меня только тушка)
03.05.2010 в 12:43

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu да мне и нужно было шею рингдолловской тушки))))на нее же рингдолловская голова одевается...если тушка с шеей 9 с половиной, значит мне при выборе тушки с другой фирмы нужно ориентироваться на эту величину - шею 9,5 см))) иначе голова Маркуса просто не сядет)
03.05.2010 в 15:03

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ Да, я поняла это)
Можно вопрос?) У вас материал головы полупрозрачный? А то у меня тушка страрая, они скинтон меняли, интересно теперь какой))
03.05.2010 в 15:45

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu пока не знаю...йорик еще едет...точнее он уже на таможне в россии, скоро будет у меня...а у вас тушка полупрозрачная или неть?
03.05.2010 в 15:47

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ да, на френч похоже по структуре! Если против солнца смотреть, аж светится! :gigi:
А чем вам родное не понравилось?
03.05.2010 в 15:49

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu так я же девочку хочу!)))))))
03.05.2010 в 15:56

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ Ооо, я же не знала!))) Может, вам стоит обратить внимание на тушки от Энджелл Студио, котороые 63 см? У них есть френч, правда по цветам не смогу подсказать...Зато диаметр шеи могу дома померить!)
03.05.2010 в 16:00

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu посмотрим что приедет...я спрашивала на клабе, говорят, что щас у них не френч вроде...а вы свою тушку давно брали? ^^
03.05.2010 в 16:08

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ У кого не френч? У AS есть френч и не френч на выбор, а у Рингдолл материал, очень похожий на френч. Был по крайней мере.
Мммм, рингдолл брала где-то год назад.
03.05.2010 в 16:10

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
watashi desu у рингдолла...я спрашивала, френч ли у них, мне сказали, что нет вроде как...
посмотрю, какая голова приедет...если френч, то буду смотреть на энджел студио)
03.05.2010 в 17:51

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Н@утик@ Нет, у них не френч резин. Но тоже полупрозрачный. Поэтому я предполагаю, что с френчем гибрид будет естественнее смотреться)