Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Всем привет!

Решили заказывать великолепные глаза с www.safrindoll.com/
Очень большой ассортимент на любой вкус, цвет и размер. Есть даже светящиеся в темноте о.о
Всех заинтересованных приглашаю к нам!
Доставку будем делить по-честному на всех участников заказа, тоесть чем больше нас соберестся, тем, вероятно, будет дешевле ^^
Читаю комментарии и у-мыл
АПД: Делаем заказ к концу этой/началу следующей недели! Собираем денежку. Если есть еще желающие присоединиться, милости просим!

Решили заказывать великолепные глаза с www.safrindoll.com/
Очень большой ассортимент на любой вкус, цвет и размер. Есть даже светящиеся в темноте о.о
Всех заинтересованных приглашаю к нам!
Доставку будем делить по-честному на всех участников заказа, тоесть чем больше нас соберестся, тем, вероятно, будет дешевле ^^
Читаю комментарии и у-мыл
АПД: Делаем заказ к концу этой/началу следующей недели! Собираем денежку. Если есть еще желающие присоединиться, милости просим!
-
-
05.05.2010 в 22:13жопа мираСургутЕсли да, то я с вами
Eyeco 10mm/11mm Ebony $13.49
-
-
05.05.2010 в 22:15-
-
05.05.2010 в 22:18Но я ближе к телу все выясню и точно наишу что как. Деньги будете контактом собирать или сбербанком? или чем еще?
-
-
05.05.2010 в 22:20Оо
хе-хе...почта...хе-хе...это не так сложно...хе-хе-хе...
зы. кстати а не просветите меня, какой город-то вообще?
-
-
05.05.2010 в 22:22Н@утик@ ну я раньше никому ничего в другой город не пересылал)) Москва.
-
-
05.05.2010 в 22:23я чуть позже присоединюсь...)
-
-
05.05.2010 в 22:26-
-
05.05.2010 в 22:27Если вдруг будут вопросы по магазину - можно смело писать мне в личку и спрашивать, я не кусаюсь. А с магазином работаю уже считайте год
-
-
05.05.2010 в 22:37-
-
05.05.2010 в 22:39www.safrindoll.com/index.php?main_page=product_...
Вот эти.
-
-
05.05.2010 в 22:43Том_Сойер да я вот тоже поэтому собираю тут ^^
-
-
05.05.2010 в 23:46-
-
06.05.2010 в 00:55-
-
06.05.2010 в 07:50-
-
11.05.2010 в 02:00-
-
12.05.2010 в 05:05