13:01

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Всем привет!

Решили заказывать великолепные глаза с www.safrindoll.com/
Очень большой ассортимент на любой вкус, цвет и размер. Есть даже светящиеся в темноте о.о
Всех заинтересованных приглашаю к нам!
Доставку будем делить по-честному на всех участников заказа, тоесть чем больше нас соберестся, тем, вероятно, будет дешевле ^^
Читаю комментарии и у-мыл
АПД: Делаем заказ к концу этой/началу следующей недели! Собираем денежку. Если есть еще желающие присоединиться, милости просим!

@темы: Коллективка, Объявление, Глаза, Москва

Комментарии
05.05.2010 в 22:13

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Иногородних берете? Территориально: жопа мира Сургут
Если да, то я с вами
Eyeco 10mm/11mm Ebony $13.49
05.05.2010 в 22:15

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Том_Сойер да без проблем, только объясните мне как это вам переслать и пересылочка будт за Ваш счет.
05.05.2010 в 22:18

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Эээ... вот тут сложнее. Обычно я получаю, а не шлю Т_Т
Но я ближе к телу все выясню и точно наишу что как. Деньги будете контактом собирать или сбербанком? или чем еще?
05.05.2010 в 22:20

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Реймару Том_Сойер
Оо
хе-хе...почта...хе-хе...это не так сложно...хе-хе-хе...

зы. кстати а не просветите меня, какой город-то вообще?
05.05.2010 в 22:22

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Том_Сойер ближе к делу решу как раз. Возможно Веьманями или переводом на счет Росбанка.
Н@утик@ ну я раньше никому ничего в другой город не пересылал)) Москва.
05.05.2010 в 22:23

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Реймару о, это хорошо...
я чуть позже присоединюсь...)
05.05.2010 в 22:26

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Н@утик@ Очень хорошо ^^ Буду ждать сигнала
05.05.2010 в 22:27

You're wrong but I'm tired
Я всё-таки рискну осторожно сказать своё слово - если вдруг что - на клабе регулярно делаю коллективки из этого магазина, как раз недавно новый заказ набрали.
Если вдруг будут вопросы по магазину - можно смело писать мне в личку и спрашивать, я не кусаюсь. А с магазином работаю уже считайте год ;).
05.05.2010 в 22:37

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Tatsunami А я на клабе вялый тюлень :gigi: даже и не видел
05.05.2010 в 22:39

визуал, нежный, как попка младенца
желаем глаза. Одни на 12, вторые на 16
www.safrindoll.com/index.php?main_page=product_...

Вот эти.
05.05.2010 в 22:43

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Midzuiro & Tameiki добавил в заказ =)
Том_Сойер да я вот тоже поэтому собираю тут ^^
05.05.2010 в 23:46

визуал, нежный, как попка младенца
Реймару, сорри, одни глаза не 12, а 14 мм, ошиблись(
06.05.2010 в 00:55

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Midzuiro & Tameiki 14 и 16 тогда?
06.05.2010 в 07:50

визуал, нежный, как попка младенца
11.05.2010 в 02:00

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Хотим заказ сделать в течение этой/в начале следующей недели, так что если кто-то еще хочет себе глазки прошу и будем собирать денежку и отправлять заказ ^^
12.05.2010 в 05:05

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
ок. Буду ждать реквизиты, куда и сколько пересылать :)