я - взрослый и самостоятельный ^_^
Дорогие Ростовчане и жители ростовской области 
есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы
кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь

есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы
кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь
-
-
06.05.2010 в 11:01-
-
06.05.2010 в 18:17