22:50

я - взрослый и самостоятельный ^_^
Дорогие Ростовчане и жители ростовской области :)
есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы :)

кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь

@темы: События

Комментарии
06.05.2010 в 11:01

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
:apstenu: да что ж такое то( я в Ростов еду 7го,да и не БЖД у меня,ещё и едет она пока ко мне( А так бы прползла с удовольствием(((
06.05.2010 в 18:17

я - взрослый и самостоятельный ^_^
Кошечка, может получится в следующий раз, думаю это не последняя ростовская кукло-встреча :)