господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
доброго времени суток) вот решили, наконец, тоже представиться) а то как-то невежливо.
Шоске, наконец, согласился на некое подобие вижл-кея и вот мы перед вами)
извиняемся за качество фото Т_Т

+4
спасибо за просмотр)
Шоске, наконец, согласился на некое подобие вижл-кея и вот мы перед вами)
извиняемся за качество фото Т_Т

+4
спасибо за просмотр)




-
-
06.05.2010 в 19:18-
-
06.05.2010 в 19:22-
-
08.05.2010 в 19:36спасибо)