господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
доброго времени суток) вот решили, наконец, тоже представиться) а то как-то невежливо.
Шоске, наконец, согласился на некое подобие вижл-кея и вот мы перед вами)
извиняемся за качество фото Т_Т


+4
спасибо за просмотр)


@темы: Мужчины, Фото, SD, B&G

Комментарии
06.05.2010 в 19:18

Люди такие люди...
Он клевый)))
06.05.2010 в 19:22

Видели вас,если не ошибаемся,в клубе бжд-знакомств - ваш мальчик прелесть ;)
08.05.2010 в 19:36

господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
*мы ужасно довольны*
спасибо)