14:05

Наш ответ "Алисе в стране чудес" :-D



@темы: Tiny, Фото

Комментарии
06.05.2010 в 14:28

Жить.
АААААААА какая прелесть!!!!!! *вопит*
Простите за экспрессию, просто это такое чудо чудное!!!!)))))))))
06.05.2010 в 14:57

Ася Альгиз, да мы всеми руками и ногами ЗА экспрессию )) И спасибо за коммент! ))
06.05.2010 в 14:58

Профессиональное Ателье для BJD кукол. Москва.
Maram очень красиво! Я с удовольствием смотрю все ваши работы ! Браво мастеру!
06.05.2010 в 14:58

Жить.
Maram а что за малышечка?)) Пуки? ))))*влюбилась*
06.05.2010 в 15:05

абалденно!!! сорри за выражение, но фото изумительное :)
06.05.2010 в 15:07

Nika Stepanova, спасибо большое!

Ася Альгиз, это PukiFee Bonnie тоже от Fairyland. Она больше, чем Пуки, 15 см высотой.
Они и на фотках сладенькие, но в жизни вообще такие вкусненькие няшечки )) Я прям тащусь от своей ))
06.05.2010 в 15:08

Ulanna, большое спасибо! И выражение хорошее ;-)
06.05.2010 в 15:10

Жить.
Maram ох....кажется я знаю, на что уйдет моя зарплата.....:crzjump2::crzjump2::crzjump2:
06.05.2010 в 15:20

невсурьёз и издаля
Замечательный ответ :) а наряд какой у девочки - просто :chups: ! восхищаюсь вашим мастерством :hlop:
06.05.2010 в 16:06

Murmurella, спасибо большое! Очень приятно!
06.05.2010 в 16:18

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
А откуда такие грибочки?=))) Чебурашка в роли Брандашмыга?=) Классное фото, малявочка красавица=)
06.05.2010 в 16:28

Alice-Malice, это садовые грибочки. Для обустройства садов и огородов )) Купили их для дачи, чтобы клумбы оживить ))
06.05.2010 в 18:05

Let it be
это ж где ж вы такие грибы красивые взяли!*____*
чебурашка,аы Х)
06.05.2010 в 18:35

не все то солнышко, что встаёт ))
ПРосто замечательная), я вязаные вещи—просто мечта)
06.05.2010 в 20:23

neki09, в Красном Кубе )) Но покупались они несколько лет назад, продаются ли сейчас - не в курсе.

Taiyo, спасибо! ))
06.05.2010 в 22:27

это просто прееееелесть!!!! восторг и тихое попискивание!!
07.05.2010 в 11:37

Redlly, спасибо! ))