Наш ответ "Алисе в стране чудес" [изображение] [изображение]
-
-
06.05.2010 в 14:28Простите за экспрессию, просто это такое чудо чудное!!!!)))))))))
-
-
06.05.2010 в 14:57-
-
06.05.2010 в 14:58-
-
06.05.2010 в 14:58-
-
06.05.2010 в 15:05-
-
06.05.2010 в 15:07Ася Альгиз, это PukiFee Bonnie тоже от Fairyland. Она больше, чем Пуки, 15 см высотой.
Они и на фотках сладенькие, но в жизни вообще такие вкусненькие няшечки )) Я прям тащусь от своей ))
-
-
06.05.2010 в 15:08-
-
06.05.2010 в 15:10-
-
06.05.2010 в 15:15-
-
06.05.2010 в 15:20-
-
06.05.2010 в 16:06-
-
06.05.2010 в 16:18-
-
06.05.2010 в 16:28-
-
06.05.2010 в 18:05чебурашка,аы Х)
-
-
06.05.2010 в 18:35-
-
06.05.2010 в 20:23Taiyo, спасибо! ))
-
-
06.05.2010 в 22:27-
-
07.05.2010 в 11:37