Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Просто они очень долго сидели вместе на диване... XD и Винсан не устоял перед этим бледно-фарфоровым очарованием...
Вопрос, кто из троих станет лишним, отпал за ненадобностью. Серафима оказалась девушкой не менее коварной, чем Бэлла, и отодвинула её навсегда в сторону...

Бэлла со мной теперь совсем не разговаривает, но ты сама виновата, Бэлла...



предупреждение: материалы для взрослых

Спасибо за просмотр!


@темы: 70+, Domuya, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
06.05.2010 в 14:47

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Сидели, сидели и досиделись)) Очень красиво и эротично получилось)
06.05.2010 в 14:59

На всех не угАдишь (с)
из всех мне понравилась первая фотография, за живость. а вот от третьей сверху ржу пацталом. она его так удачно за что-то ущипнула? =)
06.05.2010 в 15:05

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Силли, спасибо )) засиделись и досиделись ))
Артур Утёрович Пендрагон, спасибо ^^
Шулдих, ну хоть первая )) на третьей, просто мордочку на камеру развернули принудительно xd
06.05.2010 в 15:21

лисицо
первая!:heart:
06.05.2010 в 15:21

На всех не угАдишь (с)
Gotiks
я не говорю что остальные плохие, просто первая по атмосфере лучше) принудительный разворот смотрится очень забавно)
06.05.2010 в 15:21

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Первая фотография просто потрясающая!
06.05.2010 в 16:04

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
fox-a, Шулдих, Кошечка, спасибо ^.^

наши фавориты 3,6 (то бишь первая),7,12 и 15 )) одно фото не даёт целостности происходящего :gigi:
06.05.2010 в 16:27

красиво, эротично, восхитительно прочувствовано))
06.05.2010 в 16:30

Все фотографии очень хорошие. И куклы у Вас красивые. Но мне лично №7 нравится. :inlove:
06.05.2010 в 16:55

Во имя добра, справедливости и еды!
очень красиво и не пошло
06.05.2010 в 18:56

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Ну, надо же! Не слеш! ))))
06.05.2010 в 19:53

Шаг за шагом, след за следом.. Вот она, моя победа.. (с)
Красиво :heart:
06.05.2010 в 22:20

как красииииво!!!
06.05.2010 в 22:44

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Лола Небесная, спасибо, мы все старались ))
Gurami, большое спасибо! мне тоже она нравится ^^
Дэуи апМервин, спасибо! надеюсь, до пошлости не скатимся...
мечтать?, мерси )) слэша и без нас хватает ))
~Any@~, спасибо ^^
Redlly, спасибочки ^.^
07.05.2010 в 01:02

Девочка живая)
07.05.2010 в 01:23

Суслик - это звучит гордо!
Досиделись, а теперь долежались!)))))
У Винсана такой покорный вид! А у Серафимы чертики пляшут в глазах! Озорница и интриганка)))))
07.05.2010 в 01:54

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
apadiel, спасибо! она действительно живая!
Суслятина, не говори! Винсан её просто безоговорочно любит, со всеми выкрутасами... у нас тут драма разыгрывается... эх.. бедный