визуал, нежный, как попка младенца
Бьемся головой о сруб светлицы... Пропустили продажу шарнирных долзоновских лапок, а найти фирмы у которых сочетается с долзоновским белым цветом кожи не выходит. Не дайте пропасть, подскажите кто что может, а то без своих лапок мальчики останутся( Лапки нужны на SD.

@темы: Ищу/требуется, Части, Вопросы, SD, DollZone

Комментарии
06.05.2010 в 20:09

Кому конкретно нужны эти руки? Они довольно большие. Вы в курсе? не СД. А этак... 80+ Они МА да EID идут хорошо.
06.05.2010 в 20:16

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Не знаю, у меня белый доллзон прекрасно сочетается с дикадоллом, есть небольшие различия, но в глаза не бросаются и на фото не видны.
06.05.2010 в 20:23

на сд лучше дикадолл...
С кольцом долзон 70, без - дикадолл 70. И то и то белый цвет.

06.05.2010 в 20:34

визуал, нежный, как попка младенца
TANCREDI что значит "кому"? Доллзоновским мальчикам на 70 см. У них и на 65 есть. Тот же Космо в фуллсете с шарнирными.
Бай-ху AnnaWolf гм, а как на кукле? Сильно меньше дикадол кажутся, чем доллзон или терпимо?
06.05.2010 в 20:46

Midzuiro & Tameiki а!..Ну ДЗ можно и 65е брать - они по размеру как родные. А шарнирные 70+ побольше.
Фуллсет Космо не включает шарнирные руки. Он в них только на промо.
06.05.2010 в 20:55

визуал, нежный, как попка младенца
TANCREDI у нас двое, мальчики, долзоновцы, 70 тела. Вопрос включает в себя лишь где взять шарнирные руки с таким же вайтскином. Остальное меня сейчас честно не так сильно волнует)
06.05.2010 в 21:19

Midzuiro & Tameiki А! Ну так Дикадол прекрасно сочетается белый с белым ДЗ, как уже говорилось выше.
06.05.2010 в 21:54

Midzuiro & Tameiki дикадолл... я такие кстати продаю сейчас... белый дикадолл на 70 кукол, рука без кольца с фотографии... если Вы в Москве можем встретиться посмотрите живьем...
06.05.2010 в 22:40

визуал, нежный, как попка младенца
AnnaWolf это было бы очень кстати)