У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
или Йормунганд Блестящий :laugh:

Ещё зелёных глюков

@темы: Мужчины, Luts, Фото, SD

Комментарии
07.05.2010 в 16:49

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Здоровский прикид! =)
07.05.2010 в 16:59

И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и добро". Монета весело встала три раза подряд на ребро.
Какой взгляд! :wow2: Впечатляет!
07.05.2010 в 17:08

"Не убий, они справятся сами" (с) , рыцарь с большой дороги
Костюм замечательный:) Парень тоже)
07.05.2010 в 17:20

визуал, нежный, как попка младенца
Образ здоровский очень)

а ткань в цветочек знакомая до боли)
07.05.2010 в 17:39

Сказка никогда не кончится.
Ах ты! Костюм же ну просто сказка!
07.05.2010 в 18:16

Поиграем?
Хорош!
07.05.2010 в 18:17

In Heaven, there is no beer That's why we drink it here (c) - Перекрасная дама с голубыми крыльями (с)Animatrix
Здорово =) Костюм ему очень идет
07.05.2010 в 18:57

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Спасибо :) Костюм - плод рук Дженибес, по моему эскизу. Сказочное ощущение обеспечивает ;-)
07.05.2010 в 19:02

Люди такие люди...
Что-то в нем есть.... =)
07.05.2010 в 19:58

Come and get your love
красавец =) принц как минимум
07.05.2010 в 21:27

Iron flower Inner peace
ох, прекрасен!!!! И одет шикарно!
08.05.2010 в 08:43

That kill was sponsored by Hyperion
Образ супер! Браво авторам )
08.05.2010 в 12:01

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Красота!