⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Мой фотофлуд с первых майских праздников!
Наконец-то и у нас что-то зацвело! :'DDD



★ ★ ★ + 10 ★ ★ ★


@темы: 70+, Мужчины, Luts, Фото, MSD, SD, B&G

Комментарии
07.05.2010 в 19:46

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
очень красивые фотографии)
и сами ребята очень интересные) все))
07.05.2010 в 19:49

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Настоящая весна,спасибо вам)
07.05.2010 в 20:04

*...Snow life in the Crystal palace...*
Очень красиво!*_* вы отличный фотограф.)
07.05.2010 в 20:05

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Спасибо всем ^_^
07.05.2010 в 20:06

Превращаю мечты в реальность.
ооо, как здорово! Ощущение, будто ребята только вышли из своих заснеженных юрт и обнаружили, что ведь все зелено) Очень приятно было посмотреть.. тем более, что нам до этого еще далеко. Спасибо!
07.05.2010 в 20:09

Я постмодернист, я так вижу
Красотища!
07.05.2010 в 20:17

понравилось
07.05.2010 в 20:27

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Спасибо! ^o^
07.05.2010 в 22:47

Le roi est mort! Vive le roi!
прекрасные **
просто вао, оченень по весеннему **