Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Сделала ему мини-блашинг, в честь чего и.)
Он временно блондин. Чёрному парику пц...
Lati red M - Валет
Он временно блондин. Чёрному парику пц...
Lati red M - Валет



-
-
10.05.2010 в 19:50-
-
10.05.2010 в 19:52Блондин - это неканонный неканон))) У него брат блондинка. А Валет в крайнем случае тёмно-русый. Я каждое утров здрагиваю нынче: ой кто это?))
-
-
10.05.2010 в 19:53-
-
10.05.2010 в 19:57-
-
10.05.2010 в 20:00хорош блаш-ненавязчивый такой,но как-то натуральней стал)
а блондином ему очень...непривычно тт
у меня лично ассоциации с кеном, почему-то о_О
-
-
10.05.2010 в 20:04-
-
10.05.2010 в 20:07-
-
10.05.2010 в 20:07все таки,черный ему куда больше к лицу т.т
-
-
10.05.2010 в 20:43-
-
10.05.2010 в 20:50-
-
10.05.2010 в 23:51neki09, June June, RINA85, спс!^^