Я убиваю няшность...
Уважаемые участники и гости! )

Напоминаю, что заявки на пати мы принимаем до 10 мая, то есть до конца сегодняшнего дня. :)

@темы: Объявление, Москва

Комментарии
10.05.2010 в 22:15

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
А почему списки не обновлены? Я заявлялась гостем 6.05 (подтверждение по мылу пришло), а на сайте меня нет.
10.05.2010 в 22:21

Я убиваю няшность...
Umeko Подтверждение посылает робот, а списки обновляет Бася... :laugh: Бася не робот, вот и не успела.