На всех не угАдишь (с)
Фотографии с Сумовской встречи в Коломенском.

+2
Вся масса фоток здесь
maliciousperson.diary.ru/p108322049.htm

+2
Вся масса фоток здесь
maliciousperson.diary.ru/p108322049.htm


-
-
11.05.2010 в 01:56каваяДие-Сардов!Эх, как бы я хотел с вами...
Они прекрасны!
Шулдих пасиб за фото!
-
-
11.05.2010 в 09:12-
-
11.05.2010 в 14:38хе-хе-хе) вливайся раз мозг так реагирует болещненно))
PUNO3000
-
-
11.05.2010 в 15:02пойду своего одинокого Дия потискаю
-
-
11.05.2010 в 15:29у вас в Питере так мало встреч и Диев? популярный же молд, у нас вот даже не все владельцы пришли, а то было бы еще больше
-
-
11.05.2010 в 15:52У нас вообще много кого нет или не показывают из тех, кого в МСК - армии
-
-
11.05.2010 в 16:27Мда, от таких вестей мне кажется что бжд-сообщество в Москве покрупнее будет) Ну ничего, будет возможность, приезжай в Москву. и отдых и шанс с кем-нибудь пообщаться. Мы в коломенском и маленькую доллзон тусовку встретили, так что бждшники массово гуляли на праздниках.
-
-
11.05.2010 в 16:29Надо бы, надо бы приехать
-
-
12.05.2010 в 12:06