00:40

На всех не угАдишь (с)
Фотографии с Сумовской встречи в Коломенском.



+2

Вся масса фоток здесь
maliciousperson.diary.ru/p108322049.htm

@темы: 70+, Resin Soul, Soom, Мужчины, Tiny, Фото, MSD, SD

Комментарии
11.05.2010 в 01:56

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Шволочи! У меня же мозг вынесло от такого количества кавая Дие-Сардов! :inlove:
Эх, как бы я хотел с вами... :weep2:
Они прекрасны! :depress2:

Шулдих пасиб за фото!
11.05.2010 в 14:38

На всех не угАдишь (с)
Lost in Twilight...
хе-хе-хе) вливайся раз мозг так реагирует болещненно))

PUNO3000
:bravo::-D
11.05.2010 в 15:02

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Шулдих дык далеко мне вливаться, я жеж в Питере :weep2:
пойду своего одинокого Дия потискаю :weep: эх, не успел я еще белого купить :hang:
11.05.2010 в 15:29

На всех не угАдишь (с)
Lost in Twilight...
у вас в Питере так мало встреч и Диев? популярный же молд, у нас вот даже не все владельцы пришли, а то было бы еще больше
11.05.2010 в 15:52

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Шулдих насколько мне известно, у нас один подпольный Сард, одна Диа и один Дий (микровынос у меня уже был на пати от них обоих вместе), теперь еще мой... и фсе :depress2: да, и кстати народ не ходит с ними на встречи, только на пати :weep:

У нас вообще много кого нет или не показывают из тех, кого в МСК - армии :-(
11.05.2010 в 16:27

На всех не угАдишь (с)
Lost in Twilight...
Мда, от таких вестей мне кажется что бжд-сообщество в Москве покрупнее будет) Ну ничего, будет возможность, приезжай в Москву. и отдых и шанс с кем-нибудь пообщаться. Мы в коломенском и маленькую доллзон тусовку встретили, так что бждшники массово гуляли на праздниках.
11.05.2010 в 16:29

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Шулдих конечно крупнее! ыыы ....
Надо бы, надо бы приехать ;)
12.05.2010 в 12:06

вот это клево! ребята супер!