Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Буду краток:
1. Кукла - Ringdoll Ran
2. Владелец - Kayano
3. Проблема - местами тонкая отливка тела, отсюда трещины, которые кое-где только начинают появляться, а кое-где уже привели к отвалившимся кусочкам + отвалился палец на одной руке.
4. Вопрос - Что делать и как бороться? Особенно с пальцем. Про эпоксидку, которой надо промазать изнутри тонкие участки теоретически знаем)
5. Обратиться к кукломастерам - не вариант, потому как город - Рига, а там бжд-владельцев раз-два и обчелся. =((( А кукломастеров, судя по всему, нет)
Будем очень признательны за подсказки, что и как делать. =)
Заранее большое спасибо. ^^
И еще вопрос добавлю чисто от себя - почему такое происходит? У Рингдоллов хрупкий резин? Потому как куклу не очень-то много мацали, а уже такое страшное дело происходит(((
1. Кукла - Ringdoll Ran
2. Владелец - Kayano
3. Проблема - местами тонкая отливка тела, отсюда трещины, которые кое-где только начинают появляться, а кое-где уже привели к отвалившимся кусочкам + отвалился палец на одной руке.
4. Вопрос - Что делать и как бороться? Особенно с пальцем. Про эпоксидку, которой надо промазать изнутри тонкие участки теоретически знаем)
5. Обратиться к кукломастерам - не вариант, потому как город - Рига, а там бжд-владельцев раз-два и обчелся. =((( А кукломастеров, судя по всему, нет)
Будем очень признательны за подсказки, что и как делать. =)
Заранее большое спасибо. ^^
И еще вопрос добавлю чисто от себя - почему такое происходит? У Рингдоллов хрупкий резин? Потому как куклу не очень-то много мацали, а уже такое страшное дело происходит(((
-
-
11.05.2010 в 16:56-
-
11.05.2010 в 17:00-
-
11.05.2010 в 17:03В принципе это брак, и я бы просто написала производителю с фотками трещин и сколов, чтобы прислали замену.
Палец можно приклеить, а можно опять же написать производителю. Особо добрые производители даже денег за детали не берут, только за пересылку, но как с этим у рингдола я не в курсе.
-
-
11.05.2010 в 17:13А скажите, какие производители относятся к особо добрым?
-
-
11.05.2010 в 17:22Мидо Бан "старый"
Byakko я бы не сказала что он вообщет такой уж тонкий, он тонкий в конкретно тех местах где он начал ломаться _-_ ...мне честно говоря сложно сказать брак это или нет, не удивлюсь если это я просто не умею с ним обращаться _-_ как бы обращаться за новыми, и тем более бесплатными частями и в мыслях не было... как бы хоть и можно сказать что пришёл не давно, но всё-таки 8 месяцев это и не мало.. мда
-
-
11.05.2010 в 17:22- сами запчасти они вам ипа как подарят.но попросят заплатиьт за пересылку 50 !!!! баксов.С нас столько попросили.
Как вариант- только порсить их вложить в чью-то посылку,но сомневаюсь,что в Ригу едет поток кукол рингдол...В чью-нить короче посылку из наших.А отсюда уже переслать в Ригу.
- до момента,когда они-таки соизволили вложить в посылку и вообще что-то вразумиьтельное сделать,они несколько месяцев несли какую-то ахинею,слали портиворечащие друг другу имейлы(от разных лиц правда) и всё такое.
так что сочувствую
-
-
11.05.2010 в 17:31-
-
11.05.2010 в 17:36Vincent V, да периодически слышу об этом то там то тут, вроде достаточно много кто делает. Из последнего - мне ипл согласился прислать ногу взамен сломанной, правда сломалась она ещё в дороге.
-
-
11.05.2010 в 17:37-
-
11.05.2010 в 17:40-
-
11.05.2010 в 17:41-
-
11.05.2010 в 17:42-
-
11.05.2010 в 17:43Просто с меня Долмор сбивает и деньги за часть и за доставку... Поэтому и спросила.
-
-
11.05.2010 в 17:49Карточка-паспорт есть, и кстати, это не просто е-бэер а типа тож официальный диллер ихний в е-бэе)
-
-
11.05.2010 в 17:52static.diary.ru/userdir/5/7/1/5/571508/54728231...
потом откололся кусок оттуда..
короче, надо как минимум три детали менять. сейчас вот ведутся переговоры.. только они реально лениво отвечают, как мне сказали люди, которые помогают в этом деле..
-
-
11.05.2010 в 18:00-
-
11.05.2010 в 18:13-
-
11.05.2010 в 20:38-
-
11.05.2010 в 20:54-
-
11.05.2010 в 22:17-
-
11.05.2010 в 22:58-
-
12.05.2010 в 01:50Раз все равно переговоры ведутся.