21:28

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Богиня и ее Голос :rotate:



@темы: Фото

Комментарии
11.05.2010 в 21:30

Уже не очень плохо
Большой Голос и маленькая Богиня :laugh:
11.05.2010 в 21:32

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Remion, издержки переноса с Эонора на Землю :gigi:
11.05.2010 в 21:59

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Сказочно как. Спасибо.
11.05.2010 в 22:20

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
*Анри*, вам спасибо :rotate:
12.05.2010 в 00:09

Хороший человек – это как я, только хороший.
не знаю насколько хочется слышать этот Голос, но смотреть на него весьма и весьма))))
12.05.2010 в 09:38

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
black coffee., благодарствую! Слышать его тоже приятственно, когда Богиня не злится :gigi:
12.05.2010 в 23:18

528491
ой, интересный концепт какой =)
12.05.2010 в 23:20

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
pandora tomorrow, меррси :rotate:
Это из книжки, которую я с переменным успехом пишу уже очень давно...